Опубликовано 13 Август, 2019 - 12:23

Около 300 руб. в СП

Моя дочка с 2-х лет обожает платья! Это не мимолётное увлечение, ведь теперь Таисии 6 лет, а платьями мы по-прежнему закупаемся по-полной ☺️Одной из обновок для лета 2019 стало платье, заказанное в группе Совместных покупок ВК. Это "Жасмин" фирмы Милаша.

Ткань платья 100% хлопок - дышащий и приятный к телу. И вообще оно всё лёгкое и летящее, просто идеальное для летней жары!

Швы выполнены аккуратно, торчащих ниток не было.

Но вот ткань составлена неаккуратно - рисунок и шов не совпадают. Честно скажу, увидела это только сейчас, при детальном фотографирование платья для отзыва, так что в глаза во время нОски не бросается)

Оборку на плечах можно носить как поверх рук, так и снизу. Мне однозначно нравится первый вариант, он же продемонстрирован на девочке-модели. Таисия же любит оба и может поменять внешний вид платья прямо на прогулке.

Из-за дёрганий туда-сюда платье разошлось по шву, надо подшить.

Уход

Все детские вещи я стираю в машинке на режиме "бережная стирка хлопка" 40°. Обычно одежда хорошо переносит этот режим, но вот ткань платья "Жасмин" к концу лета поблёкла, потеряла свою яркость. Я понимаю, что цена невысока, но поставить 5 звёзд всё равно не могу.

Заключение

Если вам нужно платье на летний сезон, то вполне можете обратить внимание на фирму Милаша. Только учитывайте, что это не та одежда, которая перейдёт по наследству, скорее всего, она отправится на мусорку после того, как дочка "доубивает" её дома))

Рекомендую!

Bellatrissaрекомендует
Милое летнее платьице)
Симпампульное какое! Рукава очень понравились.
А часы у Таи настоящие? Она уже умеет время определять?
14.08.2019
Часы-то настоящие, а вот с определением времени пока затруднительно)) Мы хотим ей электронные купить, по которым звонить можно и отслеживать местоположение. Но это ближе к школе. Просто она по моим электронным хоть назвать правильно может, а эти у неё чисто для красоты - розовенькие и с сердечками Laughing out loud
Поняла о чем речь - у половины детей на нашей площадке есть. Тоже считаю классной и нужной штукой.
Такая милашка она у тебя, прям девочка-девочка)
13.08.2019
Даже на велосипеде в платье))) Очень милое и симпатичное платьице!
14.08.2019
Без платьев никуда Big smile Сейчас она хоть понимает, что когда холодно или сыро, лучше надеть леггинсы или джинсы. В 2 года у нас перед выходом на улицу были глобальные истерики из-за невозможности пойти в платье Puzzled
16.08.2019
Ну можно было поверх куртки надевать Big smile
Красивое платьице)
13.08.2019
Ой какое милое?для маленьких модниц
14.08.2019
Симпатичный вариант. Из прошлогоднего с Али Тая выросла (похожего цвета)?
14.08.2019
Да давно уж) Племяшке по наследству перейдёт, оно то как новенькое осталось, даром что с Али Smile
Хорошенькое платьице
15.08.2019
Очень красивая расцветка! У нас такое лето, что платья носим только дома, на улицу один раз смогли надеть.
15.08.2019
Ого, а вы в Москве же? Не первый раз слышу, что там плохая погода этим летом.
У нас на Урале вроде норм, были конечно и холодные недельки, но в целом лето удалось. Сейчас вот опять жара начинается.
16.08.2019
Ну я тут 4 года и пока теплого лета не было:)) Живу в Подмосковье, с северной стороны, у нас холоднее, чем в самой Москве. В добавок, я мерзляк. Тут народ, только солнце выглянуло, уже все в шортах, не смотря, что +16. А я жду, пока будет +25-26. Так и хожу все лето в джинсах Big smile
16.08.2019
Тася - настоящая леди Smile мне кажется, для дошколят (когда еще не важны все эти подростковые заморочки на брендах и т.п.) вот такие платьица - самое то!
09.03.2021
Красиво смотрится, ярко. Не смотря на несостыковку рисунков.