Опубликовано 12 Март, 2020 - 11:44

Доброго дня всем заглянувшим! ?

Кто не любит получать подарки? А многие люди рады и тогда, когда делают подарки.
В данном отзыве спешу поделиться с вами прекрасным сервисом сайта СюпризБокс, который помогает делать людей счастливыми! ♥

О сайте:
Сайт очень удобный и понятный в использование, на мой взгляд здесь нет перегруженной информации, всё по делу.

На сайте представлены коробочки разной ценовой категории. Есть бюджетные варианты за 599 руб., а есть и ГигаБоксы по цене в 5000 руб.

Чтобы узнать описание бокса нужно просто на него нажать:

Так же можно выбрать стоимость бокса и кому вы будите дарить,чтобы вам положили наполнение для именно девушки/парня или пары.

Больше всего в сервисе сайта СюрпризБокс мне нравится то, что сюрприз остается сюрпризом до самого последнего момента, ни отправитель, не получатель коробочки не будет в курсе о содержимом до её открытия, но тут можно быть уверенным на 100% в том, что суммарная стоимость содержимого коробочки будет равна или выше той стоимости, которую за неё оплатили.

Оформление заказа:

Заказ оформляется в несколько кликов. После того как заказ отправился в корзину,нужно будет заполнить стандартные данные: ФИО,адрес и выбрать способ оплаты и способ доставки.

Оплата и доставка:

Существует 3 вида доставки: пункты самовывоза СДЭК,курьерская доставка службой СДЭК и почта России или можно забрать из офиса СюрпризБокс,если вы живёте в Москве.

А теперь расскажу о своей долгожданной коробочке Smile

Итак, мне пришел Комбобокс, в который входит 17 вкусняшек и один гаджет, стоимостью - 1599 руб.

Заказ оформила буквально за 5 минут,очень легко и просто. И вот почтой России мне всего за 4 дня пришла посылочка,ой как я её ждала))
Что ж, давайте открывать скорее заветную коробку!

Коробочка очень эффектно и красиво оформлена в крафт-бумагу с надписями в тему сюрприз бокс.Сверху повязан бант атласной лентой.

Было очень волнительно открывать коробочку))

ОТКРЫВАЕМ...И здесь просто рай для сладкоежек))

Наполнение щедрое - много редких сладостей и гаджет, дополнительно упакованный в оберточную бумагу в фирменном стиле с бантиком.

Давайте расскажу подробнее,что именно было в коробочке и посчитаем их примерную стоимость)

Сладости Milka

Шоколад Milka Collage Raspberry, haselnut and chocolate drops 93 гр- 109 руб.

Шоколадное драже Milka Milkinis Schoko Drops- 99 руб.

Milka Choco Wafer 3 гр- 59 руб.

Дропсы и печенька очень вкусные,нежные и прям тают во рту! До этого заказывала такие вкусняшки своему молодому человеку и остались довольны)

Вкусняшки Оrео

Батончик шоколадный Milka & Оrео 37 гр - 54 руб.

Oreo Strawberry Cheesecake Орео клубничный чизкейк 154 гр - 179 руб.

Шоколад молочный Toblerone с медом и нугой 35 гр - 100 руб.

Toblerone шоколад белый с медово-миндальной нугой, 100 гр - 207 руб.

Жевательные конфеты «Love is …» Дыня - Ананас - 20 руб

Пирожное Karuzo Cocoa cream (белые) 62гр - 35 руб.

Шоколадный батончик Cadbury Wispa 36 гр - 99 руб.

Легенда из 90-х! Батончики Wispa которые покорили мир! Вкусный, нежный пористый молочный шоколад.

Жвачка Toxic Waste Goop Gum с кислым центром 43,5 гм - 129 руб.

Оооочень кислая жвачка))

Жвачка Lutti Spaghetti Gum Bubblizz 35 гр - 100 руб.

Это жевательные конфетки в виде вермишельки) На вкус как бабл-гам

Шоколадный батончик Lion Bar 42 гр - 79 руб.

Жевательные конфеты Yupi Strawberry kiss, 45 гр - 60 руб.

Pocky Matcha green tea Матча 33 гр - 199 руб.

Печенье M&M's Double chocolate с двойным шоколадом 180 гр - 279 руб.

Печеньки нам понравились,как-будто домашние ешь. Они хоть и немного жестковаты,но они прям тают во рту)

Мармелад Docile Цветные Клубничные Ленты, пачка 70 гр - 80 руб.

Сроки у всех сладостей свежие: конец 2020 года - 2021 год.

Давайте откроем теперь сюрприз-гаджет.

Гаджет также упакован в фирменную бумагу, но перевязан красной ленточкой.

Им оказался портативная Bluetooth колонка BOROFONE BR4 Horizon Sports Wireless Speaker бирюзового цвета.

Цена на LIBERTY - 700 руб.

На самом деле, я очень обрадовалась этому сюрпризу, так как он был действительно нам нужен, так как мы очень часто отдыхаем на природе и не всегда удобно слушать музыку с телефона или машины. ?Поэтому я в восторге от гаджета)

Попробовала включить музыку - очень громко играет, всё работает.

Давайте теперь подсчитаем, реальную стоимость наполнения моего бокса - 2587 руб, а сервис продает коробочку за 1599 рублей. Коробочка полностью себя окупила и плюс мы попробовали зарубежные сладости)

Что я думаю о данном сервисе и мои впечатления.

Однозначно, это отличный сервис, чтобы порадовать себя или близких даже в те моменты, когда меж вами расстояние. Делать людям приятно, дарить им улыбки - это и есть счастье!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
  • Красивая упаковка
  • Необычные сладости
  • Очень быстрая доставка
  • Ощущение праздника и сюрприза
  • Ощущение сюрприза
  • Полностью окупает стоимость
  • Просто сделать заказ
  • Разное наполнение
  • Стоимость содержимого выше стоимости бокса
  • Сюрприз
Недостатки
  • Нужно быть готовым к любым гаджетам
Екатерина1703nizрекомендует
12.03.2020
У меня тоже колонка была, другого дизайна. И вкусняшки многие похожи)