Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 09:29

• Куплено онлайн (ссылка)

На просторах wildberries я увидела, что можно заказать сюрприз посылку с бижутерией. Цена такой прелести всего 100 руб. Благополучно пролистав дальше, через время поняла, что хочу его.

Честно говоря, я же понимала, что за 100 руб. там ничего нормального не будет, ведь это действительно маленькая сумма. Но как же мне хотелось сюрприза..... Именно из-за ожидания и какого-то взволнованного состояния, потому что не знаешь, что попадется - я заказала технику-бокс с Али. И это было самое отвратительное, что было со мной.

Так вот, я решилась и заказала посылочку, оценив, что 100 руб не такие уж большие деньги, и я могу не переживать о том, что мне не понравится. В тем более, по обещанию продавца, попасть может почти что угодно Smile

Что достанется именно тебе? Чокер, цепь, колье, браслет, серьги, моносерьга, каффы, комплект сережек, кольцо, брошь, заколка, резинка или цепочка для очков? Делись своим уловом!

А еще, я решила, что не стану вскрывать посылку в пункте выдачи. И знаете, мне не пришлось угадывать, что в посылки, потому что она пришла в прозрачном пакетике 🤦 Ну серьезно? Что тяжело было завернуть в бумагу, чтобы продлить ожидания чуда, а не - нате вам. В общем, я сразу увидела, что мне попались бусы, и их можно было вернуть. Ну из-за благородства, я не стала этого делать, все таки продавец старался SmileСами бусы достаточно прикольные, розовые и яркие. Застежка сделана хорошо. Мой ребенок сразу забрал их себе Smile так что можно сказать, что бусики пристроены. От этой покупки я не в восторге, но само ожидание и получение посылки - мне понравилось. Честно говоря, я бы сделала упаковку не прозрачную, и считай все отлично.

В общем не забывайте баловать себя Smile всем спасибо за внимание и всего вам хорошего Smile

Достоинства
  • Ожидание
Лисeноkрекомендует