Опубликовано 1 Май, 2017 - 17:20

Всем привет!!!

Трусишки был приобретены в Ашане за цену 39 рублей 80 копеек. Куплены для себя любимой.

Собственно сами виновники торжества
Состав замечательный: 100 % хлопок. Где еще найдешь такое добро в на век синтетики и пластика.

Хлопок 100%
Только хлопка как-то пожалели,, совсем уж трусишки тоненькие, прозрачные, можно сказать. На свет просвечивают. Но не беда, с другой стороны, это же даже преимущество. В трусишках точно не будет жарко.

Не смотря на состав, трусишки тянутся, правда, в одном направлении, на тело садятся очень даже не плохо.

Пошиты достаточно сносно, строчки ровные, аккуратные. В районе попы по краям , правда. торчали ниточки, но это вполне можно пережить.

Выглядит, конечно, трусишки неприглядно. Перед мужем в них щеголять не стоит)

Когда я начала их решила примерить после покупки, то произошел конфуз. Трусишки порвались по боковому шву. Просто хлоп и все. вроде я не Халк, а трусы порвала)

Конфуз

Еще у меня возникли непонятности с размером. Я ношу 46, трусишки тоже взяла 46 размера. Понадеявшись, что все-таки не китайцы шьют. Трусишки российского производства, родом из Кабардино-Балкарской Республики. Но тут меня ждало разочарование. Натянув на себя трусы, я поняла, что они мне маловаты, мягко говоря. Гордым названием с этикетки "Трусы-шорты " их вряд ли назовешь. На попе все было в порядке, а спереди трусишки выглядели так, как будто я их одолжила у своей 10-летней племянницы. Уж, простите, фото сего чуда на мне не прилагаю)

Срок годности не ограничен)))

Вообщем эти трусы с неограниченным сроком годности меня разочаровали))) Не покупайте)))

Благодарю за внимание. Возможно вас заинтересуют и другие мои отзывы об одежде

Качественные кружевные бюстгалтеры за 200 рублей

Стильные и очень удобные ботинки Rieker из натуральной кожи, но с маленькой подлянкой)))

Неудачная покупка платья на Алиэкспресс

Отличное платье с Алиэкспресс!!! Теплое, уютное и очень хорошего качества!!!

Как я купила красивую сумочку с сюрпризом на Алиэкспресс.

Добротная сумка из натуральной кожи с Алиэкспресс за 1000 рублей

Pesce rossoне рекомендует
01.05.2017
Для себя любимой такие трусы не покупают Big smile
Странно что вы удивляетесь чему-то, вы же видели что покупателе тряпочку Wink
это половая тряпочка
01.05.2017
Девоньки, трусишки были куплены в качестве экспериментального образца, а не чтобы носить их в горе и в радости Big smile
Понятно, что это тряпочка, хоть и с неограниченным сроком годности. Big smile
01.05.2017
Я как-то брала труселя каждый день тоже подкупил состав, в процессе носки они тоже начали разходиться по швам.
01.05.2017
Симпатичные трусики. Я покупала такие же серые, и в цветочек, смотрятся симпатично. Просто с размерами у них беда-маломерят, причем сильно.
19.01.2018
Я тоже как-то ухватила, порадовавшись, что вот, висит мой размер, приятная форма (выглядели слипы на вешалке вполне симпатично), не надо шариться по полкам. Схватила сразу две пары. Обе разошлись по заднему шву в одном и том же месте (там сзади был шов), хотя я брала свой размер. Просто такой шов.. С колготками их та же беда: понятно, что 40 рублей не деньги, но когда ты и надеть их не можешь, потому что рвутся просто от того, что ты их надеваешь на талию, от малейшего потягивания, то сразу теряется желание покупать эти товары.
19.03.2021
😁 Я по первости тоже несколько штук таких шортиков взяла. А что от них хотеть, если они без эластана! Дырки для ног скоро настолько разнашиваются, что просто становятся крылышками. И еще именно у этой модели желтизна вылазит повсюду, и запах сырости держится - видимо, сырье для изделия такое. Их больше не беру. А насчёт "рвется по шву" - у ашановских "одноразовых", по-моему, у всех такое горе.☺