Опубликовано 28 Март, 2017 - 21:33

Всем привет!!!

Хвастаюсь своей очередной обновкой- стильными ботинками Rieker!!!

Вот они!!! Мои красавцы!!!

Купила не так давно, но ношу с удовольствием каждый день. Но все по порядку.

Информация от производителя

Материал верха-натуральная кожа, искусcтвенная кожа

Материал подкладки-натуральная шерсть с мембраной

Материал стельки-войлок

Цвет-Бордовый

Сезон-Зима

Спереди

Почему Rieker

Для меня, в первую, очередь важно удобство обуви. Когда я одела эти ботинки, то я сразу поняла-это то, что я искала. Ботинки настолько удобны, нигде ничего не трет, не жмет, не давит, ощущение, что залезла в свои старые домашние тапочки. При ходьбе ножке тоже очень хорошо. Ботинки сами по себе очень легкие, не смотря на достаточно массивную подошву. В них можно ходить весь день, а ножки не устают. Еще один плюс, ноги в ботинках не потеют. По крайней мере, мои ноги не потеют. В ботинках вполне спокойно можно находится в помещении, в них не становится жарко. Еще ботинки можно легко носить без носок, комфортности не теряется нисколько. Ножке очень уютно и приятно внутри, ничего не потеет и не липнет. Я их так , конечно, не ношу, но один раз случилось сбегать до лифта, одев ботинки на босу ногу)) За комфорт ставлю 5 баллов.

Сзади
Коробочка

Качество

Качество на высоте, хоть и отшивают ботинки во Вьетнаме. Все аккуратно и ровно, строчечка, к строчечке, стежок к стежку.

Фирменный значок

А делают-то во Вьетнаме!!!
Верх ботинок скомбинирован из натуральной и искусственной кожи, внутри натуральная шерсть с мембраной. На ярлычке можно посмотреть где-натуральная кожа, а где искусственная.
Еще немного внутрянки
Шерстяной начес)))

Отдельная ода подошве

Подошву я оценила тогда, когда под остерегающий оклик добросердечной бабули :"Девушка, здесь очень скользко!". я с легкостью балерины сбежала по замерзшим ступенькам из керамогранита. Подошва скользит только на льду, на конкретном льду, на том льду, на котором на коньках катаются. стальные поверхности держит.

Подошва мне очень нравится

Две подлянки от Rieker

Ну как без ложки дегтя в бочке меда))) Ботинки классные, стильные, удобные, но в них холодно, когда не двигаешься. На улице минус 15 или даже минус 10, я сижу в машине, жду когда она прогреется, и понимаю, что у меня мерзнут ноги. Прошлась немного, ногам сразу же тепло. То есть, не ждите, что ботинки вас согреют, когда вы стоите на остановке или трясетесь в маршрутке. Не спасет, даже непродуваемая шерсть с мембраной))) Ботинки рассчитаны на активных людей)))

И вторая подлянка, даже не подлянка, а как рекомендация. Если вы соберетесь за обувью Rieker, то обращайте внимание на материал верха. Я вот, допустим, была не в курсе, что Rieker, ваяет обувь из кожзама или как сейчас говорят, из экокожи. По мне так разницы никакой, что экокожа, что кожзам, все равно не натуральное. Разница по цене на экокожу и натуралку небольшая-рублей 300. Но мне бы, например. было обидно. если бы я приобрела за эти деньги козам, пусть даже и Rieker.

Цена

Ботинки обошлись мне в 4850 рублей с 20% скидкой. За такие деньги, отличная обувка!!! Я довольна, как слон!!!

Благодарю за внимание!!! Возможно Вам будет интересно почитать мои другие отзывы.

Сумка из натуральной кожи прямиком из Китая.

Чудо-юдо китайского производства))) То чувство, когда хочется оторвать ручки тому, кто это шил)))

Отличное платье!!! Теплое, уютное и очень хорошего качества!!!

Как я купила красивую сумочку с сюрпризом на Алиэкспресс.

Вместительная сумка очень хорошего качества!!! Очень удачная покупка на Алиэкспресс!!!

Моя любовь с первой взгляда))) Счастливы вместе 5 лет и 2 месяца)))

Косметологический аппарат дома. Микротоки и гальванизация. отличный уход за кожей дома!!!

Pesce rossoрекомендует
28.03.2017
Были у меня подобные ботинки, относила одну зиму и они пришли в негодность. Утешало то, что купила на распродаже где-то за 2 тысячи. Кстати в них было очень холодно стоять.
30.03.2017
За такую цену вы непонятно что купили, а не Рикер.За 2000 рублей Рикер можно было купить в Праге на распродаже 4 года тому назад, но никак не в России в прошлом году.
В целом качество неплохое
30.03.2017
По качеству у меня претензий вообще к ним нет.
30.03.2017
Посмотрела на свои сапожки да на наши дорожки, и поняла, что следующей осенью придется покупать обувь. Ботинки. Металась между синими и красными. Теперь поняла, какие ботинки хочу.
Спасибо! Wink
*да, важный пункт про кожзам/экокожу. Вот сестра у меня везучая, ей всё равно из какого материала обувь, покупает себе по пять пар пластика - и носит с удовольствием. Мои же ноги этого не принимают категорически и мстят. Так что всамделишная кожаная обувь, да ещё такая - очень радует Smile
11.05.2017
Не буду спорить. Констатирую только факт, что не выдержали они химии, которой тротуары здешние посыпают.