Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 12:01

Всем привет!!!!

Представляю вашему вниманию мою вторую сумочку с Алиэкспресс. Выбирала сумку очень долго. Хотелось, чтобы сумка была недорогой и выглядела хорошо. И вот нашла)))) Именно такую я и хотела. [ссылка]

Цена: 16,49$ Сумку я покупала полгода назад. Сейчас цена другая.

Вот она!!!

Внутренности сумки

Сумка приехала за 3 недели. Была хорошо упакована, посторонними запахами не пахла, фурнитура на месте. Сумка соответствовала всем размерам, указанным продавцом на Алиэкспрессе. Выглядела шикарно. Вот счастье - то))))

Внутренности сумки

Но тут меня ждал сюрприз номер раз))) На фото на Алиэкспресс сумка выглядела так как будто сделана из слегка искусственно состаренной замши. На деле оказался кожзам с покрытием под замшу.

То ли кожзам, то ли резина

Кожзам, конечно, плотный, даже толстый, но больше похож не на искусственную кожу, а на резину из которой, делают сапоги. Но издалека сумка вполне сойдет за качественную дорогую вещь.

Карман сзади

Фурнитура дешевая и какая-то хлипкая

На дне сумки специальные ножки

Но... тут еще появился сюрприз номер два.

Сумка совершенно не держит форму. Совсем. Никак. Если только не напихать туда кучу всего. Но сумка достаточно большая. Высота 25 см, ширина 29 см, глубина 11 см. Объем у сумки достаточно большой.

Сумка, набитая под завязку
В сумку свободно входит косметичка, туфли, джинсы, пара маек и кардиган.

Вот что вошло в сумку
То есть сумка отлично подойдет для поездок на пару дней. Но вот для повседневного использования - это большой вопрос. Обычно я не хожу с таким комплектом вещей. В моей сумке всегда есть телефон, кошелек, ну, электронная книга может быть. И все. Для такой сумки это очень мало. Когда сумка практически пустая, то смотрится она очень уныло.

Даже при моем росте 170 см, сумка смотрится большой.

Сюрприз номер три.

Сумка недолговечна. Носила я ее несколько месяцев, да и то не каждый день. За это время отвалилась собачка на одной молнии и начала потихоньку отрываться ручка.

Ручка отрывается
Вот они все прелести кожзама((( У меня есть сумка Wanlima , тоже китайского производства, но из натуральной кожи. Вот это сумка, так сумка.

К плюсам могу отнести только

- низкую стоимость.

- неплохой внешний вид.

- большой объем. Но неизвестно на сколько хватит сумки, если всегда носить ее полн остью заполненной. Скорее всего, что ручки оторваться гораздо быстрее. Как раз на три звезды хватило)))

Не рекомендую эту сумку к покупке. Все-таки лучше заплатить больше, но получить более качественную вещь.

Спасибо за внимание!!!

Возможно вам будет интересно почитать мои другие отзывы о покупках на Алиэкспресс

Белье с Алиэкспресс

Тампоны с Алиэкспресс-мой опыт использования, результаты сразу и почти через год

Прикольная шапка-мохнушка из натурального меха

Достоинства
  • Низкая цена
Pesce rossoне рекомендует
08.11.2016
вот поэтому я не люблю заказывать с али)) ТАМ ВЕЧНО СЮРПРИЗЫ)))
24.11.2016
Не согласна, на Алиэкспресс можно заказать хорошие и недорогие вещи, вот например, я шапку там заказывала. Приличная шапка, я довольна.