Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 10:57

Трусы "Каждый день" (Бренд представлен в магазине Ашан) Слипы женские Арт.1213/54. Сделаны в России.

Состав: 100% хлопок.

В своё последнее посещение Ашана я забрела в отдел с бельем. Выбор не слишком большой, но моделей 30 по-моему представлено. Я смотрела самые обычные турсики-слипы, ношу в основном хлопок и покупаю новые очень часто. Цены меня удивили сразу, от 60 рублей. На совершенно аналогичные трусики, которые я покупаю в Реале и отделах белья других магазинов. Хлопок, простые, классические. 60-70 рублей. Я конечно обрадовалась и закупилась. К сожалению, размеры представлены не все, больших очень мало. А мне нужно было купить ещё парочку маме. И я купила. Найдя нужный размер (хотя, нужный, это относительно, потому как они явно маломерки, и у мамы не 54, а 50, и эти оказались как раз на 50) в самом нижнем секторе стенда где развешено бельё. Мне показалось что цена тоже их около 60 рублей, обычные белые слипы, я взяла. Но на кассе оказалось что цена им - 20 рублей. Представляете?!

Обычные трусы, подобные покупались и раньше, но не дешевле 100 рублей точно. Сшиты хорошо, нитки не торчат, всё аккуратно. Пережили уже 1 стирку - ничего не расползлось. Но кто носит такие трусики, знают, что они редко бывают долговечные, такие модели, с такой резинкой, частенько начинают тянуть резинки и нитки и неё. Но за такую цену и спрос с них не слишком большой, сколько прослужат, столько и хорошо.

Kate Lрекомендует
10.10.2013
Я тоже предпочитаю на каждый день простые и удобные хб модели трусиков! Жаль, нету у нас Ашанов и пр....
10.10.2013
Тоже люблю х/б материал особенно в холодное время года. Wink
10.10.2013
Катя, да отличные трусишки, правда, удобные, материал хороший и для здоровья безопасные Wink
Тоже покупаю хб
10.10.2013
Никогда не обращала на них внимания, надо прикупить Wink
10.10.2013
Отличные трусы! Я обожаю такую классическую модель, они самые удобные! Еще и цена такая сказочная Love Повезло вам!
10.10.2013
И я предпочитаю простые х/б. Надо будет присмотреться.
20 руб - это почти даром! Самый дешевый китай - и то дороже!
12.10.2013
самые лучшие трусы для женского здоровья Smile
13.10.2013
цена не реальная какая-то!
оу,отличные!
13.10.2013
Классная цена, тоже люблю хлопок, но предпочитаю цветные или чёрные. К белым у меня как-то с детства антипатия.
20.10.2013
тоже считаю что лучше х.б. классических трусиков ничего нет!
30.10.2013
очень ценю хлопковые вещи !
жаль, что у нас нет Ашана ... Puzzled
01.11.2013
Shock 20 руб. Давно я в Ашане не была
05.11.2013
симпатичные,аккуратные трусики Smile
06.11.2013
присмотрюсь, люблю хлопковое белье без "наворотов"
15.11.2013
Ммм, обожаю хлопочек! Забыли женщины совсем, что самое полезное для их женского здоровья белье - натуральное.
От него ни молочницы не бывает, ни раздражения, ни опрелостей, кстати Wink .
Моя мама впрок такие покупает, и мне тоже нравятся. Качество хорошее, хлопок.
07.04.2014
Такие же сегодня купила, 44 размер на себя, если будут маломерить - печалька.
14.04.2014
Хорошие трусишки! Тоже,помню, удивили своей стоимостью! Wink
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
16.07.2018
Развалились после первой стирки. Ужас, а не трусы. А цена на сегодня 39 рублей!