Опубликовано 29 Август, 2017 - 11:53

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    39 рублей

Этот напиток я купила в "Пятёрочке" всего за 39 рублей литр, в наше время смешная цена для сокосодержащего нектара.

Тетрапак отличного качества. Всегда обращаю внимание на состав и срок годности, а также на производителя.

То, что этот напиток производится для детей, уже мне понравилось, т.к. посторонних примесей должно быть минимум. Конечно, в Краснодарском крае не растут ананасы, но состав этого нектара, на мой взгляд, очень хорош.

Да и содержание сока 40% для НЕКТАРА - очень хороший процент, порой в нектары добавляют не более 15 % сока.

В стакане напиток выглядит очень натурально, никакими красителями даже и не пахнет. Вкус тоже замечательный, только ананас, ничего более.

С удовольствием буду покупать этот напиток и впредь, но пока больше не попадается, а это разобрали очень быстро, нечасто приличный напиток можно купить за столь маленькие деньги.

Osjuрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также