Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 11:53

Случайно приобрела данный наполнитель. И я этому очень-очень рада. Ну во-первых, многие сталкивались с проблемой, что кошки любят покопаться в своем лотке и все содержимое оказывается на полу, так вот теперь эта проблема у меня частично решилась за счет того, что гранулы, а если точнее, то камушки размером с ноготь не так то легко выкинуть из лотка. Во-вторых, уж если выпали, то очень легко вернуть на место. В-третьих, наполнитель впитывающий, а не комкующийся, что мне нравится больше. Гранулы без острых концов, дискомфорта коту не доставляют. Меняю примерно раз в 1,5 недели. Упаковка стоит 100-110 рублей. На два раза хватает. Не пылит. Ну может совсем чуть-чуть. Коту нравится, а это важно, потому что некоторые наполнители не признает вообще.
Юлия Нестероварекомендует
23.04.2013
Такой даже не встречала. У нас как раз супер кет пропал из продажи, надо искать заменитель..
16.07.2013
Юля спасибо вам большое за отзыв, когда у нас появилась кошка мы случайно его купили а потом не могла вспомнить название и купила какую то дрянь.Теперь буду покупать только его!