Опубликовано 25 Август, 2017 - 01:25

месяц или более
    160 руб

Около месяца назад увидела в Ашане впитывающий наполнитель КОТ без ЗАБОТ. Скажу честно, привлекла мое внимание картинка на упаковке, она и сподвигла на покупку. Цена чуть меньше 160 руб. тоже показалась привлекательной.

Котик меня покорил
Котик меня покорил

Качество очень порадовало. Камушки крупные, от 0,5 до 1 см. Для нас это актуально, т.к. киса длинношерстная и мелкие камушки разносит на шерстке, да и просто на лапках, по всей квартире. С крупными этой проблемы не стоит. Реально хорошо впитывают. Запаха нет. Одна засыпка (примерно полпакета) продержалась 3 недели!!! Раньше ни с одним наполнителем не удавалось так долго не менять лоток. Единственный минус - не могу его нигде найти, кроме Ашана.

наполнитель
наполнитель

Смело рекомендую этот наполнитель, киса довольна, я довольна.

meilikhрекомендует
  • 27.11.2018
    Обычно покупаю в Ашане, последний раз купила на сайте производителя. Объем 5л, вес около 3кг. Мне нравится именно то, что он крупный. Размер гранул доходит до 1см. Мой кот весит 9 кг.
  • Найти хороший наполнитель - целая проблема. Каких только не перепробовала. Одни пачкают лапы и соответственно пол, другие плохо впитывают, третьих хватает ненадолго.. продолжать могу долго) Больше всего мне нравятся силикагелевые, но решено было попробовать всё же найти более бюджетный вариант.
  • 19.05.2020 - 10:46
    Для меня-лучший наполнитель
    У меня дома живут две кошки. Одной из них уже седьмой Год. И до настоящего времени я была в поиске наполнителя для лотка.   Пробовала различные древесные, минеральные, комкующиеся Но всё не могла найти то что понравится.
  • 08.02.2012 - 15:40
    Отличный наполнитель за разумные деньги!
    Очень долго искала хороший наполнитель! Главное для меня было, что бы не чувствовался запах в квартире, так как у меня три кота эта задача была непосильна всем наполнителям которые я побывала раньше.
  • 16.12.2011 - 17:09
    Супер-наполнитель, кот так и сказал)))
    Мы с мужем потратили немало времени на то, чтобы найти подходящий нам наполнитель для туалета. В выборе для нас были важны следующие показатели и характеристики: наполнитель должен блокировать запах, и не просто блокировать, а делать это таким образом, чтобы наш капризный кот не ходил рядом с…
  • 08.12.2018 - 00:32
    Лучший древесный наполнитель по разумной цене, приятный хвойный запах, легок в утилизации и прост в использовании
    Пока у меня была только Муся, я покупала большую пачку обычного древесного наполнителя, и мне ее хватало ну очень надолго.     Но после того, как мы подобрали Маркизу, у нас и еда, и наполнители стали исчезать с космической скоростью.
  • 04.02.2011 - 14:43
    Мы с котом довольны (+фото)
    Недавно приобрела новый кошачий наполнитель, нашего, которым пользовались обычно в продаже не оказалось, вот и решила попробовать ЛАПКУ. Наполнитель комкующийся, мой кот привык именно к такому, состав - природный минерал сепиолит, цена нормальная около 150р за 5л. Оказался очень даже классным.
  • 07.12.2017 - 15:15
    Как не прослыть "безумной кошатницей" если у вас шесть кошек 🐈 О запахе в доме, чистоте и две истории из жизни 🐈 В конце отзыва даю наводку на одну невероятно классную штуку - владельцы кошек, берите на заметку!
    А вы замечали что каждый дом имеет свой, особенный и ни на что не похожий запах? Запах - это первое на что я обращаю внимание когда захожу в квартиру. Как в свою, так и в чужую.
  • 07.06.2016 - 12:12
    Качественный, недорогой древесный наполнитель для кошачьего туалета + фото упаковки, гранул наполнителя, а также фото моих котиков
    Здравствуйте)   Сегодня я отойду ото всех своих любимых тем и расскажу Вам о наполнителе для кошачьего туалета) Да,- вот такая сегодня нестандартная тема) Сразу оговорюсь,- никаких каках и описанного наполнителя в моем отзыве Вы не увидите,- поэтому читать и смотреть можно без опасений) Кузя…
  • 13.06.2011 - 21:54
    Наполнитель хороший, но рассыпается... с фотками кота возле туалета
    Гигиенический наполнитель для кошачьего туалета впитывающий изготовлен специально для магазинов Ашан. Цена у него всего 33 рубля. Объем : 5 литров. Состав : природный цеолит Хотынецкого месторождения.
  • Не все наполнители одинаковы полезны.
    И снова в молоко. Наверняка каждый из вас хотя бы раз играл в дартс, или стрелял из винтовки, даже если это были лишь пульки. Помните мишени и так называемое пустое место. Которое и принято называть "молоком"? Вот у меня снова попадание именно туда.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 22.05.2021 - 10:25
    🐱 Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 29.07.2021 - 07:04
    Самый дешевый древесный наполнитель, который мне удалось найти | Про плюсы и один "жирный" минус
    Привет!   Расходы на содержание котов у меня лично достаточно приличные. Всегда хочется их сократить, где возможно. Вот, ищу идеальный наполнитель для лотка, потому что не очень хочется выкидывать на "туалетные" истории большие деньги.
  • 16.07.2021 - 18:21
    Мои поиски насыпки для трех питомцев закончились успехом. Почему нужно было перепробовать все кроме бюджетных вариантов ?
    Доброго времени суток всем заглянувшим. К наполнителю о кором сейчас пойдёт речь я шла очень и очень долго. В свое время у нас была одна кошка и для нее ммы покупали камушки, подд решетку которых всегда стелили газету. Было очень экономно , не пахло. и хватало на долго.
  • 11.07.2021 - 20:35
    Древесный наполнитель для кошачьего туалета 🟥 Экономичный 🟥 Расскажу про минусы и плюсы и один лайфхак
    Привет   Мои коты к сожалению не могут обходиться без наполнителя. Мама-кошка долгое время прожила на улице и ей нужно что-то все время закапывать, когда сходит в туалет. Я перепробовала уже кучу различных наполнителей,— комкующихся, селикагелевых. И пока что остановилась на этом древесном .
  • 25.05.2021 - 05:48
    Наполнителю "Pretty Cat" EURO MIX  говорю нет, и ещё раз нет. И не рекомендую.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. В туалет ходят в бентонитовый наполнитель, покупаю самый хороший, устраивающий нас по всем параметрам - Ever Clean. Кроме одного, цены... Уж очень он дорогой.
  • 20.07.2021 - 17:14
    Тот самый бюджетный наполнитель для туалетов из АТБ. Поглощает ли запах? Разносится ли по квартире? Наш кот оценил по достоинству, а своё мнение я оставила в отзыве)
    Приветствую Для всех кошатников, а особенно начинающих, вопрос выбора наполнителя для кошачьего туалета, зачастую, стоит остро. Нашему коту уже 4 года, но когда он только появился в нашей семье мы перепробовали много вариантов.
  • 02.07.2021 - 10:55
    Моему пушистику нравится и это главное! 🐱 Отлично держит запах и кошачьи «пи-пи»
    Я еще в поиске идеального наполнителя, но когда совсем нет времени на эксперименты и прочее, то покупаю то что на скидке или по акции, данный впитывающий наполнитель Catsan был на Озоне в вкладке «распродажа», я его и купила: Самое главное, что понравилось это заявление производителя о том, что…
  • 19.07.2021 - 16:40
    Бюджетный комкующийся наполнитель, оправдал ли свои ожидания?
    Привет кошатникам!   У меня в доме кот и кошка . Соответственно у них 4 лотка, почему так много? Я описывала тут . Наполнителя уходит много и совершенно разного. И хочется найти какой-нибудь не дорогой. В Ашане приобрела, наполнитель фирмы Каждый день (комкующийся) массой 5 л., по цене 53 рубл.
  • 09.07.2021 - 16:04
    Комкующийся наполнитель супер-премиум класса. Стоит ли своих денег?
    Привет всем!   Для тех, у кого есть кошки, проблема выбора хорошего наполнителя всегда будет актуальной. Мне нравится один, но не всегда могу найти его в продаже, поэтому приходится и экспериментировать. pi-pi Bent у нас уже был, но в серии чистый хлопок.