Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 25 Август, 2017 - 01:25

месяц или более
    160 руб

Около месяца назад увидела в Ашане впитывающий наполнитель КОТ без ЗАБОТ. Скажу честно, привлекла мое внимание картинка на упаковке, она и сподвигла на покупку. Цена чуть меньше 160 руб. тоже показалась привлекательной.

Котик меня покорил
Котик меня покорил

Качество очень порадовало. Камушки крупные, от 0,5 до 1 см. Для нас это актуально, т.к. киса длинношерстная и мелкие камушки разносит на шерстке, да и просто на лапках, по всей квартире. С крупными этой проблемы не стоит. Реально хорошо впитывают. Запаха нет. Одна засыпка (примерно полпакета) продержалась 3 недели!!! Раньше ни с одним наполнителем не удавалось так долго не менять лоток. Единственный минус - не могу его нигде найти, кроме Ашана.

наполнитель
наполнитель

Смело рекомендую этот наполнитель, киса довольна, я довольна.

meilikhрекомендует
  • 27.11.2018
    Обычно покупаю в Ашане, последний раз купила на сайте производителя. Объем 5л, вес около 3кг. Мне нравится именно то, что он крупный. Размер гранул доходит до 1см. Мой кот весит 9 кг.
  • Найти хороший наполнитель - целая проблема. Каких только не перепробовала. Одни пачкают лапы и соответственно пол, другие плохо впитывают, третьих хватает ненадолго.. продолжать могу долго) Больше всего мне нравятся силикагелевые, но решено было попробовать всё же найти более бюджетный вариант.