Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 04:08

полгода или более
    160 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обычно покупаю в Ашане, последний раз купила на сайте производителя.

Объем 5л, вес около 3кг.

Мне нравится именно то, что он крупный. Размер гранул доходит до 1см.

КОТ без ЗАБОТ

Мой кот весит 9 кг. В отличии от мелких наполнителей, этот не застревает между пальчиками, тем самым не доставляет боль котику и не разносится на лапках по всему дому. Также во время использования лотка и во время закапывания не разбрасывается вокруг. Возле лотка чисто.

Удерживает запах дольше других впитывающих. Моему коту хватает на 2-3 недели.

Не рассыпается при попадании влаги. Остается камушками на весь период использования. Его не приходится отскребать от лотка, когда нужно заменить наполнитель в лотке.

Впитывает отлично, быстро. Не бывает лужи. Когда кот закончил свои дела, лоток выглядит так, как будто кот туда не ходил. Иногда можно услышать тихое шипение во время использования котом по назначению.

Цена - более, чем приемлемая для такого качества - 160 руб.

Пакет тоже прикольный, персонаж позитивный.

КОТ без ЗАБОТ

Для крупных пород - идеально.

Достоинства
  • Впитывает неплохо
  • Держит запах
  • Крупный
  • Не пачкает лапы и пол
  • Недорогой
Недостатки
  • ! мало где продается
marriya_lisрекомендует
  • Найти хороший наполнитель - целая проблема. Каких только не перепробовала. Одни пачкают лапы и соответственно пол, другие плохо впитывают, третьих хватает ненадолго.. продолжать могу долго) Больше всего мне нравятся силикагелевые, но решено было попробовать всё же найти более бюджетный вариант.
  • 25.08.2017
    Около месяца назад увидела в Ашане впитывающий наполнитель КОТ без ЗАБОТ. Скажу честно, привлекла мое внимание картинка на упаковке, она и сподвигла на покупку. Цена чуть меньше 160 руб. тоже показалась привлекательной. Качество очень порадовало. Камушки крупные, от 0,5 до 1 см.