Опубликовано 5 Март, 2019 - 12:10

Привет, мои хорошие!
Холодные вечера этой зимы прошли окутанными в уютный аромат кофе с марципаном. Именно так я могу охарактеризовать впечатления от использования натурального геля для душа Клеона «Кофе с марципаном».

Объем: 300 мл
Страна: Россия ??
Цена: 395 руб
Где купить: магазины натуральной косметики, официальный сайт
От производителя:
Пробуждающий аромат черного кофе, миндаля и пряностей окутает вас теплом и уютом, поможет снять чувство усталости и обеспечит прилив сил и энергии. Мягкая пена хорошо очистит кожу, не оставляя на ней ощущения скользкости. Натуральные добавки великолепно увлажнят и освежат кожу, тонизируют, придадут ей упругость и бархатистость.

Описание.
Гель выпускается в пузатом флаконе из прозрачного пластика. На обороте тары приведена информация о продукте, производителе, составе. Он кстати полностью натуральный:

вода, мягкая моющая основа*, экстракт черного кофе, глицерилолеат, глицерин, лактат натрия, цитрат натрия, свекольный бетаин, стеарат сахарозы, молочная кислота, бензиловый спирт, глицерилкаприлат, экстракт миндальных орешков, экстракт абрикосовых орешков, экстракт корицы, экстракт ванили, экстракт гвоздики, экстракт перца душистого, экстракт тмина.
*включает в себя: кокогликозид натрия, лаурилгликозид натрия, кокамидопропилбетаин, альфа-олефинсульфонат натрия, сульфосукцинат натрия, цетеариловый спирт.

Дозируется гель упругой помпой, очень удобно. Дозатор не плюется, работает исправно.

Гель имеет жидкую гелевую консистенцию, янтарно-коричневый оттенок и умопомрачительный пряный аромат ванили и миндаля. Love Кофе тоже слышен, но совсем чуть-чуть.

Впечатления от использования.
Пенообразование у геля Клеона среднее, что свойственно натуральным продуктам (мне попадаются именно такие). Но, что примечательно, полученная кремовая пена долго не оседает, поэтому постоянно добавлять гель на мочалку нет необходимости и это хорошо сказывается на расходе, гель экономичный.

Очищает продукт очень здорово, при этом не оставляет после себя пленки, смывается легко и без остатка. Кожу не сушит, не стягивает, после душа руки к крему не тянутся, телу комфортно и так.

Аромат геля остается на коже еще некоторое время, окутывая сладостью, мне это очень по душе Love

Итог.
Прекрасный натуральный гель для душа, стоящий своих денег. Отличные очищающие способности, комфорт в применении, чарующий аромат. Экологичный и безопасный продукт. Я рекомендую!

‎‏
Полезные ссылки:
- как я ПОХУДЕЛА на 24 кг;
- Легендарный Гель АЛОЭ 99%;
Здоровые КОЖА, НОГТИ, ВОЛОСЫ - витамины АЕвит;

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink
P.s. Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить ЛАЙК ❤️ моему отзыву ниже Innocent
‎‏
Достоинства
  • Ароматерапия
  • Безупречный состав
  • Натуральный
  • Удобная упаковка
tesyomkin_blogрекомендует
Представляю этот аромат Love
05.03.2019
После таких фоточек и описания так и хочется бежать за ним в магазин)
Я обожаю его аромат Love
05.03.2019
Название "кофе с марципаном" звучит очень соблазнительно))) но я в последнее время предпочитаю цитрусовые или более нейтральные запахи, не вызывающие аппетит Big smile
05.03.2019
Нравится ароматные гели для душа
06.03.2019
Люблю марципан. Мне бы понравился этот гель Smile
06.03.2019
Сам по себе кофе не пью, а вот гели для душа с кофейным ароматом просто обожаю Laughing out loud
09.03.2019
Какие фотографии красивые Love
Я вот никогда не пользовалась натуральными гелями для душа, но думаю, что мне они не подойдут. Я люблю обильную пену, прям чтоб ух как много Laughing out loud
14.03.2019
от аромата я была бы в жутком восторге!