Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:39

Здравствуйте! Мое знакомство, с брендом Cryo Cosmetics было начато с детской серии, шампуней а имено Натуральный детский шампунь Cryo Cosmetics "Для малыша" на маслах мяты-ромашки-мелиссы - отзыв и Натуральный детский шампунь Cryo Cosmetics "Для малышки" на маслах чебреца-ромашки-череды - отзыв. Оно было очень удачным. Поэтому я решила приобрести натуральный шампунь на натуральных Крио-Био-Активных маслах хмеля-амаранта-ромашки.

Шампунь Cryo Cosmetics На натуральных Крио-Био-Активных маслах хмеля-амаранта-ромашки

Производитель обещает:

Укрепление волосяных луковиц, очищение кожи головы и уменьшение её жирности, улучшение обменных процессов, питание, возобновление и укрепление волос. Придание объема.

Состав на этикетке следующий:

Состав: вода, децил глюкозид*, коко глюкозид*, кокамидопропил бетаин*, глицерин*, камедь ксантана*, гель алоэ вера*, крио-био-активное масло хмеля*, крио-био-активное масло амаранта*, крио-био-активное масло ромашки*, аллантоин*, лимонная кислота*, сорбитан каприлат*, пропандиол, бензойная кислота*.
*- продукт растительного происхождения.

Впечатления от применения. Волосы у меня длинные, ниже лопаток, довольно густые, не окрашены.
Шампунь, по текстуре, жидковатый, светло желтого цвета, с пузырьками.

Как и все натуральные шампуни которые я пробовала, его приходится наносить 2 раза. Первый раз, небольшое количество, я наношу и распределяются по волосам, вспениваю, и смываю. Первый раз он не дает много пены. Уже во второй раз, шампунь хорошо вспенивается и распределяется по волосам.
Я отметила что пена у него необычная, маслянистая, с мелкими пузырьками, которая не образует больших пик и быстро оседает. Запах кисловатый, травяной, натуральный, не насыщенный, на волосах не остается.

Со второго раза, промывает хорошо, бальзам не нужен, так как волосы не запутывает. После мытья волосы рассыпчатые, мягкие и легкие также заметен эффект объёма. Дарит приятные ощущения коже головы.
Вобщем, мне понравился этот шампунь, хоть и нет в нем такого волшебного запаха как в детской серии шампуней. Буду пробовать другие продукты этого бренда.

Очень хороший шампунь для питания волос Шампунь Sante Naturkosmetik для питания и роста волос "Бархатная роза" - отзыв

Детский шампунь который дарит заметный блеск волосам Шампунь Mustela Baby Shampoo - отзыв

Ljnchikрекомендует