Опубликовано 8 Июль, 2018 - 12:42

25 бел.руб (13$)
  • Куплено онлайн (ссылка)

С брендом O'right я знакома давно. Я уже писала отзыв на шампунь с ягодами годжи, почитать можно здесь. А также сейчас я пользуюсь их маслом для волос, обязательно напишу и о нём)

Итак, увлажняющий шампунь «Бамбук» O'right Bamboo Moisturizing Shampoo

У меня в объеме 100 мл.

Шампунь органический, более чем на 98,3% состоит из натуральных ингредиентов, при этом шампунь отлично пенится.

Не содержит:

• Сульфатов, парабенов, гормонов, загустителей, формальдегидов, фталатов, эмульгаторов, химических красителей.

Я бы назвала этот шампунь нежным, если так можно сказать о шампуне) Он создает такую мягкую пену, пользоваться им - сплошное удовольствие.

Аромат легкий, очень приятный.

Нашла интересную информацию о бренде:

O'right – самая "зеленая" косметика для волос в мире

Вся профессиональная косметика O’right производится в Тайване на одном из самых современных и экологичных заводов в мире. Завод полностью работает от солнечных батарей и энергии ветра, что улучшает экологию, предотвращая образование отходов.

Попадая в канализацию, шампуни O'right практически полностью разлагаются в воде в течение 28 дней и не загрязняют окружающую среду. Сертифицированные натуральные ингредиенты косметики собираются только в экологически чистых районах. Компания O'right не тестирует косметику на животных.

Мне импонирует, что бренд так заботится о природе и о животных. Молодцы!

Чем мне так понравился этот шампунь? Какой результат?

Он отлично увлажняет волосы, делает их невероятно приятными на ощупь - мягкими и гладкими. Волосы послушные, блестящие, хочется постоянно трогать их и любоваться ими Smile

В объеме 100 мл брать совсем не выгодно, рекомендую брать 400 или сразу литр)

alinatriviumрекомендует
10.07.2018
Баночка очень интересной формы. Люблю такое
12.07.2018
Да, малышка такая)
10.07.2018
состав радует, люблю натуральные шампуни
12.07.2018
И я очень люблю Innocent
30.07.2018
Флакон не привычный у шампуня) очень хотелось бы опробовать на себе
02.08.2018
Флакончик классный вообще Innocent