Опубликовано 22 Март, 2017 - 22:52

Добрый день, уважаемые читатели!

Марка O'right на нашем рынке появилась совсем недавно и не очень известна. Я сама сомневалась, покупать или нет, когда нашла этот шампунь на выставке косметики. Качество отличное, поэтому, думаю, скоро марка будет на слуху:)

О компании, что удалось найти:

Профессиональная косметика O'right производится в Тайване на одном из самых современных экологичных заводов в мире, который полностью работает от солнечных батарей и энергии ветра, что улучшает экологию и предотвращает образование отходов.

Все шампуни O'right производятся из натуральных сертифицированных ингредиентов, которые собираются в экологически чистых районах. Зеленый чай, масло чайного дерева, листья бамбука, ягоды годжи, золотая роза, камелия - это всего лишь малая толика основных эссенций, используемая в шампунях O'right.

Натуральный состав и качество ингредиентов O'right подтверждены многочисленными международными сертификатами и наградами: GMP, ISO, ECOCERT, USDA ORGANICS, CRADLE TO CRADLE и др.

Но не одно только содержание делает шампунь O'right самым "зеленым" шампунем в мире. Вся упаковка O'right изготовлена из органических материалов, а сам шампунь никогда не тестируется на животных.

Для упаковки компания использует экологичный пластик, который производится из фруктов, овощей и растительных отходов. Он полностью разлагается в почве.

В дне бутылки (250 мл) находятся семена акации. Можно посадить бутылку в землю и вырастить дерево! За этот дизайн они получили высокую награду.

Все этикетки и надписи на продуктах сделаны соевыми чернилами, которые не токсичны и не загрязняют окружающую среду.

Вот такая хорошая компания!

О шампуне:

Я взяла объем 400 мл, так как по цене он выгоднее, чем 250 мл с семенами Smile

Цена: около 1400 руб.

Производитель: O'right, Тайвань.

Сайт производителя: [ссылка]

Шампунь закрывается специальной бамбуковой крышечкой и заглушкой.

Каждая бамбуковая крышечка для шампуня O’right изготавливается вручную. Готовое изделие сохраняет первоначальный вид материала и радует покупателя сохранившейся красотой и силой растения.

Прозрачный шампунь

Прозрачный по цвету и с очень легким ароматом шампунь отлично пенится, его нужно очень мало для мытья.

В отличие от других шампуней для объема он не сушит волосы. У меня они достаточно сухие, так как осветленные. Однако, в первый раз мне не хочется использовать маску или бальзам после шампуня. Этот шампунь отлично увлажняет и очищает одновременно! Очень приятный для кожи головы. Вот такая фантастика!

Волосы пышные, пушистые, только укладываются с трудом, но долго остаются чистыми.

Рада, что купила большой. Но он скоро закончится, и придется где-то искать.

Достоинства
  • -органический состав
  • Легкий аромат
  • Легко пенится
  • Не сушит волосы
  • Увлажняет кожу головы
  • Экологичный
Недостатки
  • * высокая цена
Cherry-вишенкарекомендует
24.03.2017
Какой милый флакончик и крышечка) Кстати, когда мы встречались, я заметила, что у тебя волосы пышнее были, чем обычно!
Macarena, да, им и распушила Smile)