Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 00:00

Всем привет!!!

Самый приятный для меня шампунь за последние годы!

С продукцией Ирен Букур познакомилась впервые. Часто видела их стенды в торговых центрах Киева, пару раз мне вручали их маленькие, одноразовые пробники, но на покупку полноформатного товара не решалась, так как уж больно мне это все смахивает на масс маркет.

В один прекрасный день моя подруга привезла мне в подарок два пробника шампуня и бальзама с дорожного набора Ирен Букур, и моё мнение немного изменилось. А на black friday я заказала себе набор из четырех позиций для волос. Одной из них и был данный шампунь.

Мой волос крашенный, средней длины, довольно жесткий, секущийся, немного вьющийся. Использовала много шампуней, самый любимый Loreal Professional из профессиональной линейки, но и он не делает или волосы мягкими.

Этот шампунь меня покорил! После него или волосы мягусенькие! Независимо от приминения бальзамов, спреев, масок и и.д.

Волос жирнится не быстро, по виду стал немного живее и более гладкий.

Пользуюсь шампунем около месяца и рекомендую тем у кого схожие с моими волосы. Ничего плохого о нем сказать не могу - для меня одни плюсы и довольно хороший, натуральный состав.

Мой отзыв о бальзаме из данной серии вы можете посмотреть по данной ссылке http://irecommend.ru/content/v-duete-s-shampunem-i...

Достоинства
  • Мягкий
  • Натуральные компоненты в составе
  • Отечественный производитель
Недостатки
  • Хрупкая крышка
tatiana_akрекомендует
24.12.2015
Очень люблю этот шампунь. Одно из любимых средств Букур)
26.12.2015
Я если честно такого эффекта потрясающего просто от него не ожидала! Теперь тоже мой любимчик Laughing out loud
17.01.2016
Спасибо за отзыв! Для меня выбор шампуня это всегда дилема! Последнее время использую шампунь Урьяж доя детей! Присмотрюсь к этой марке теперь!
17.01.2016
Если у вас подобная структура волос - думаю шампунь вам должен подойти!
Хотя подруга, которая мне привезла пробник - обладательница тонкого волоса, блондированого и ей тоже он идеально подходит. Также у нее пользуется им дочь с длиннющими волосами.
По-этому, мне кажется, он универсален Smile