Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 16:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Пользуюсь этой маркой примерно год.

У меня тонкие осветленные волосы и обычные маски и кондиционеры дают эффект грязной головы или слишком сильную гладкость, что волосы электризуются и прилипают. Молчу конечно о составах того что продается в обычном магазине, оставляют желать лучшего.

А эта марка заявляет себя самым натуральным и зеленым брендом в мире, с супер продуктивным экологически чистым и безотходным производством.

Кондиционер в удобной упаковке и его на долго хватает, расход совершенно небольшой. У меня волосы до плеч и мне такого флакона хватает на пол года, с учетом что я мою волосы через день.

С первого применения заметен результат, как сейчас модно говорить WOW эффект ))) это именно про этих ребят. Мои тоненькие волосы выглядят живыми и блестящими, сохраняется эффект до следующего мытья. А самое крутое что я запускаю руки в волосы , провожу по всей длине, и СУПЕР! Они не путаются!)))

У них очень крутые составы, я не химик конечно чтобы разложить тут все компоненты и описать, но у продуктов и бренда большое количество всяческих международных наград от состава до дизайна упаковки.

У них раньше были бутылочки с шампунем 250мл, из крахмала, а на дне бутылочки семена в капсуле!!!!! Представляете!!!!! Вы моетесь моетесь, а потом можете вырастить дерево акации!!!!!!

Мне кажется это безумно трогательно))))))

Что то я отвлеклась)))

В общем это крутой кондиционер для окрашенных волос, тем более если у вас такая же история как у меня)))))

ВСЕМ КРАСИВЫХ ВОЛОС!!!!!!!!))))))))))

Достоинства
  • ! аромат
  • ! натуральный состав
  • + моментальный эффект
  • Хорошее настроение)
Недостатки
Инга Ионоварекомендует