Опубликовано 7 Июль, 2023 - 19:10

Всем привет !!!

Вентилятор - это незаменимый помощник в жару для помещения. Мне нужен был небольшой настольный вентилятор, чтобы он не занимал много места в комнате и в тоже время прекрасно обдувал. Чтобы сильно не дул. И выбор пал на компактный настольный вентилятор HYUNDAI. Пользуемся мы вентилятром третье лето и он прекрасно справляется со своей работой. Рассмотрим настольный вентилятор HYUNDAI подробнее.

Наименование: Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Место покупки: Эльдорадо

Цена: 1500 рублей

Мощность: 20 Вт

Изготовитель: Китай

Вентилятор шел в квадратной картонной белой коробке с основной информацией.

Внутри прилагалась инструкция о правильной эксплуатации вентилятора, его сборке, мерах безопасности и характеристики.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Вентилятор был в разобранном состоянии, собрать его не составляет труда. Инструкция в этом наглядно поможет.

Настольный вентилятор небольшого размера, приятного белого цвета, который впишется в любой интерьер, сделан из пластика.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Размеры вентилятора 375×225×270 мм (В×Ш×Г).

Вес 1,37 кг.

По весу он средней тяжести, не легкий и не тяжелый. Его можно легко перемещать в любое место, держа за корпус стойку.

Защитная сетка металлическая белого цвета и прикрывает вращающиеся элементы.

В вентиляторе три лопасти серого цвета. Диаметр лопастей 22 см. Пластик.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

По центру выделен бренд HYUNDAI.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Настольный вентилятор можно установить двумя способами: просто поставить на стол на подставку или снять ее и закрепить при помощи прищепки на край столешницы. Я просто ставлю на стол.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Моторная часть. На ней есть наклейка с небольшой информацией о настольном вентиляторе.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Есть функция поворота в горизонтальной плоскости на 90°. Вытянутая кнопка включения режима поворота вентилятора. Если нажать на кнопку, вдавить ее, то сетка будет поворачиваться в разные стороны на 90°. Если вытянуть кнопку, то будет отмена поворота. Кнопка мне показалась не очень удобной.

Это обеспечит циркуляцию воздуха и не позволит ему застаиваться.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Есть регулируемый наклон. Направление потока воздуха можно изменять наклоняя или поднимая сетку на 30°.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

За безопасность отвечает система автоматического выключения при перегреве.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Механический тип управления. Устойчивое основание с кнопками управления. Всего три кнопки.

Режимы работы вентилятора.

У вентилятора две скорости работы.

Вентилятор включается нажатием на одну из кнопок:

1 - минимальная скорость работы вентилятора

2 - максимальная скорость

0 - выключить вентилятор

выключается кнопка с громким щелчком.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Длина сетевого шнура составляет 1,5 м.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Настольный вентилятор у меня стоит на журнальном столике и хорошо обдувает комнату, особенно при поворотном режиме. В основном я использую 1 режим. Мне его хватает. При втором режиме дует сильнее и немного шумит. Можно направить поток непосредственно на себя, только в одну сторону, чтобы освежиться и охладиться.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Вентилятор компактный, удобный и не занимает много места. Оптимального размера для небольшой или средней комнаты. Поток воздуха не сдувает, а равномерно охлаждает комнату. Для моей комнаты 15 кв.м он отлично подошел.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Смотрится настольный вентилятор стильно, белый цвет придает эстетичности и подойдет для любого интерьера. По окончании использования, я не разбираю вентилятор. Накрываю его пакетом, чтобы он не пылился и убираю в шкаф на полку до следующего применения.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Мне нравится, что вентилятор не шумный, простой в управлении. Устойчивый. Работает исправно, хорошего качества, не хлипкий. Обеспечивает комфорт.

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 белый

Настольный вентилятор HYUNDAI DESK FAN H-DF9-D901 мне нравится, им приятно пользоваться во время духоты и жары в квартире. Оптимальный небольшой вариант. Рекомендую присмотреться к данной модели, кто ищет настольный небольшой вентилятор.

Спасибо за внимание!!!

Смотрите мои другие отзывы:

Беспроводные наушники Xiaomi Redmi Buds 4 белый

Электрический стеклянный чайник VITEK с подсветкой

Ночник 3D Wellfort "LOVE"

Достоинства
  • Бесшумный
  • Две скорости работы
  • Оптимальный размер
  • Функция поворота в горизонтальной плоскости на 90°
  • Хорошо обдувает комнату
Недостатки
  • Кнопка выключения громко щелкает
Марина Пушинарекомендует
Вот только сейчас модерировала и думала как мне в эту жару не хватает именно его!
😉👍
Спасибо. Вы мне напомнили, что я собиралась купить вентилятор 😂🙌
Отличный какой
Спасение в летнюю жару
Неплохой вентилятор!
Очень актуально.
Правда лето радует редко жаркими днями.
Отличный вентилятор, нужная вещь
08.07.2023
На работе бы такой очень пригодился, а то духота страшная
10.07.2023
Эх, только задумаешься о вентиляторах и кондиционерах - бац! опять холодина...
Что-то у нас этим летом больше двух дней жара не держится...
10.07.2023
Очень актуально, хотя этим летом жаркие дни можно пересчитать на пальцах.