Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 18:43

Всем привет!!!

В предверии романтичного праздника ♡ Дня Влюбленных♡ в магазинах появляются тематические подарки и сувениры. В магазине Магнит Экстра мне приглянулся симпатичный ночник фирмы Wellfort. Представлено было три вида ночника с разными изображениями. Это сердечки, букет из роз и медвежонок с сердечком. Все они белого цвета. Я выбрала романтичный вариант с сердечками. Рассмотрим ночник подробнее.

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Наименование: Ночник 3D Wellfort "Love" для уютной атмосферы

Место покупки: Магнит Экстра

Цена: 299 рублей по акции

Размер: 19×12 см

Работает от сети

Изготовитель: Китай

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Ночник оформлен в картонную прямоугольную коробочку. Смотрится она симпатично и привлекает внимание. Фирма Wellfort выделена в оранжевом кружочке. Коробка легкая и удобная.

Ночник 3D Wellfort "Love"

На ней изображен ночник белого цвета в красивом дизайне с сердечками, парочкой целующихся влюбленных и словом Love. Смотрится он мило и романтично.

Ночник 3D Wellfort "Love"

По бокам коробочки расположена вся необходимая информация о ночнике.

Ночник 3D "Love" для освещения комнаты в темное время суток.

мощность - 4 Вт

напряжение - 5 В

сила тока - 800 МА

частота - 20 Гц

Срок эксплуатации 2 года

Дата изготовления июнь 2022

Импортер: АО "Тандер", т.е. выпускаются они только для розничной сети Магнит

Ночник 3D Wellfort "Love"

Материал изделия: АБС-пластик, светодиод, акрил, медь

Хранить в сухом вентилируемом месте, недоступном для детей

Беречь от влаги, огня и источников возгорания

Открыв коробку, внутри находятся основные составляющие ночника. Это белый круглый пластиковый корпус с кабелем USB и акриловая прозрачная вставка с изображением рисунка.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Также прилагается буклетик с характеристиками ночника.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Вставка небольшого размера, плоская и легкая.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Рисунок изображен аккуратно и качественно. Не стирается. Изначально акриловая вставка была упакована в пакетик от внешних повреждений.

Ночник 3D Wellfort "Love"
Собирается ночник легко. Просто акриловое изображением вставляется в корпус.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Ночник плотно и устойчиао стоит на мягких резиновых чёрных ножках.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Вот так выглядит собранный ночник Love. Симпатично и эстетично.

Ночник 3D Wellfort "Love"

USB-кабель работает от сети. Мне показалось это удобным, не нужны батарейки, которые нужно постоянно менять. Включил и выключил. Удобно и практично.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Кабель можно включать двумя способами. У ночника нет никакой кнопки. Просто втыкаешь в сеть и он автоматически загорается. Чтобы выключть, нужно выдернуть из розетки.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Мне показался кабель не очень длинным, он примерно 86 см.

Вот так ночник 3D смотрится в интерьере. Хорошенький, аккуратный, симпатичный, просто прелесть.

Ночник 3D Wellfort "Love"

При включении диод загорается жёлтым цветом. Цвет только жёлтый светодиодный.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Свет охватывает полностью всю акриловую вставку и изображение равномерно светится.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Видны и сердечки и влюбленная парочка и слово Love.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Мне нравятся различные светильники и ночники с приглушённым светом. Когда хочется романтичной обстановки или просто расслабиться. Ночник Love мне прекрасно в этом помогает.

Ночник 3D Wellfort "Love"

Ночником я пользуюсь почти месяц. Включаю его почти каждый день по вечерам. У меня он стоит на журнальном столике и включается через кабель подключенный к телевизору. Работает исправно. Корпус немного нагревается, если ночник включен долгое время.

Ночник 3D Wellfort "Love"

В темноте он неплохо освещает комнату. Скорее он настольный ночник. Подойдет на рабочий стол, можно разместить на туалетном столике или прикроватной тумбе, но чтобы рядом была розетка. Ночник Love бутет приятно освещать ваше рабочее место, создаст уютную теплую атмосферу и поднимет настроение. Ночник хорошо подойдет и в качестве подарка.

♡ Ночник 3D Wellfort "Love" мне очень нравится. Он компактный, небольшой, очень легкий, аккуратный, эстетичный, красивый, работающий от сети, недорогой и впишется в любой интерьер. Я довольна покупной. Ночник красиво украшает комнату и создает приятную атмосферу!!!♡

♡ Рекомендую к покупке!!!♡

♡ Спасибо за внимание!!!♡

Достоинства
  • Аккуратный и компактный
  • Красивый дизайн
  • Недорого
Недостатки
  • USB-кабель короткий
Марина Пушинарекомендует
Красивенький, создает уют
Какой необычный!
09.02.2023
Очееь мило)))
Очень милый, с настроением
11.02.2023
Очень красивый и романтичной ночник, у меня подобный от ТНТ
18.02.2023
Красивый ночник!