Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 19:34

957 руб

Мой отзыв сегодня о маленьком помощнике для мам и малышей - о ночнике с датчиком движения и освещения Roxy Kids. Надеюсь кому-то он поможет сделать правильный выбор и облегчить ночные кормления.

В последний месяц сон у меня превратился в какую-то пытку урывками. У сына вот-вот должны прорезаться зубки. И поэтому ночью он просыпается каждый час. И мне естественно постоянно приходилось включать каждый раз настольную лампу. Скажу я вам это очень утомительно.

Но недавно у Roxy Kids появилась новинка-ночник с датчиком движения. Прочитав описание, я поняла, что это то что нам необходимо. Сразу же был сделан заказ в одном известном интернет-магазине. На следующий день муж забрал волшебную коробочку.

Светильник небольшого размера, но как оказалось освещает детскую кроватку хорошо. Датчик движения срабатывает очень быстро, буквально от одного движения и горит 20 секунд (имеются разные временные интервалы), нам это времени достаточно чтоб взглянуть на малыша. Свет очень мягкий, ребенок не пугается. Работает от трёх батареек.

Дизайн очень симпатичный,с милыми бабочками на корпусе,приятно лежит в руке, крепление можно выбрать с помощью магнита или крепление за отверстие. Мы крепким его за металлическую часть кроватки или просто кладём в кроватку в районе ног.Очень рады что приобрели данный светильник,так как экономит силы, время, а они очень необходимы маме малыша.

P. S. Ребенок стал почему то бояться темноты при вечерней прогулке. Просыпается в коляске, видит что темно и начинает плакать. Проблема решилась с помощью этого ночника. Просто кладу в коляску при прогулке. Когда сын просыпается, ночник загорается и все хорошо.

Достоинства
  • Мягкий, приятный свет
  • Несколько способов крепления
  • Простота эксплуатации
  • Работает от батареек
  • Чувствительный датчик
sdf_346рекомендует