Ручка, которая успела меня в себя влюбить, а потом собой разочаровать. Очень короткий срок службы при приятном корпусе.
Брала в местном канцелярском магазине пару месяцев назад. Цена была, примерно, 60-70 рублей. Мне понравилось её держать в руках. Такая красивая, приятная ручка. Чернила у неё светлые - тоже понравилось. И писала я ей часто, каждый день. Не прям конспекты, но так, понемногу что-то ей помечалось, заполнялось, писалось. Каждый день. Хранилась просто лёжа на столе. Сегодня вот, перестала писать. Подкачка чернил ничего не дала.
Пришлось выкинуть за неработоспособностью пишущего узла.
ПЛЮСЫ:
- Корпус. Мне нравилось, как она выглядит, как лежит в руке. Приятная ручка, не скользит в руке, писать легко было. Колпачок хорошо закрывался-открывался.
МИНУСЫ:
- При такой цене плохое качество. Ну что это за фигня? Там и половину чернил я не истратила! При том, что писала ручкой каждый день. И я не маленький ребёнок, чтобы сильно давить на ручку, тем самым ломая пишущий узел. Поэтому, это просто плохо сделанный товар за 70 рублей. Лучше брать "ErichKrause".
ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!