Линер EDDING 1880 - отзывы

Категория: Канцтовары

• Всем привет! Мой сегодняшний отзыв про творчество))   Рисованием я балуюсь давно, но не часто, и вот недавно поняла, что надо качать скилл и развиваться, а заодно пробовать что-то новое, и очень удачно узнала про такую штуку как линер. Что такое линер?
  • 12.08.2016
    В последнее время многие увлеклись так называемой арт-терапией или же модно названными почеркушками в блокноте, именуемыми теперь Зентанглом, зенартом и тому подобным. Преимущество этого стиля в том, что он не требует никаких художественных навыков.
  • 14.10.2018
    Рано или поздно приходит время, когда линии фломастеров кажутся жирными как ветки баобаба, а лайнеры на 0.4 мм не катят никак. И тогда в нашу жизнь врывается он - лайнер на НОЛЬ целых ОДНУ десятую миллиметра (ну или как пишут адекваты 0.1 мм).
  • Доброго времени суток! Решила написать ещё один отзыв, снова на художественные товары) Уже без двух месяцев год как меня буквально разодрало увлечься рисованием) Всё ещё многому учусь, и много чего выходит криво) Но мне нравится это занятие) И полезно, и фантазия выплёскивается, и душа отдыхает)…
  • Lic аватар
    26.04.2019
    Когда подбирала линер, было изучено много отзывов и страниц интернет-магазинов. Из серии «Мне надо, а он высох вчера…» ничего не интересовало, а переплачивать за разрекламированное имя не хотелось. Нужен был надежный фломастер для черчения, который не размывается водой и спиртовым маркером.
  • 26.08.2017
    Всем привет ! Я очень давно увлекаюсь рисованием. (не заметно) Но только относительно недавно я подумала о покупке линера. Купила один, на пробу, прогадала лишь с тем, что выбрала настолько тонкую толщину линии! Но для того, чтобы выделить или рисовать черты лица - этот линер просто идеальный.