Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 00:04

1393 руб

Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах. Так и недавно я увидела милейшую новинку, в которую влюбилась с первого взгляда! У меня уже давно лежал сертификат на Озон, а я все никак не знала, на что его потратить, поэтому я без сомнений решила пустить сертификат на мою новую хотелку.

Это ночник "Домик для котёнка" от ROXY-KIDS.

С брендом ROXY-KIDS мы знакомы уже очень давно, у нас был круг для плавания от этого бренда, сейчас мы активно пользуемся козырьком для купания, и ещё много чего у нас есть от этого бренда, что облегчает мне жизнь в уходе за ребёнком.

Общие характеристики:

Бренд: ROXY-KIDS

Производство: Китай

Свет: тёплый желтый

Место покупки: Озон

Цена: полная цена- 1681руб, я купила ночник по скидке за 1393руб, но сейчас на этот ночник скидка ещё больше, его можно купить за 1099 руб.

Ночник "Домик для котёнка" от ROXY-KIDS продаётся в небольшой компактной квадратной картонной коробочке.

На лицевой части коробочки изображена тёплая атмосферная фотография включённого ночника с обозначением названия бренда и названия самого ночника.

На обратной стороне коробки можно прочитать описание ночника, комплектацию, основные характеристики, срок службы и информацию о производителе.

Описание от производителя:

Ночник с мягким рассеянным светом и простым минималистичным дизайном в виде домика для котенка украсит спальню ребенка и сделает ваш дом уютнее. Сочетание белого цвета корпуса с ножками из натурального бука отлично впишется в любой интерьер. Каждая фигурка котика сделана вручную и является неповторимой.

Особенности:

Котенок крепится на магнит и легко вынимается для игр;

10 LED-лампочек обеспечивают равномерное свечение. Источник света невозобновляемый, не пытайтесь сменить светодиоды;

Ночник снащен диммером для плавной ступенчатой регулировки, доступно 10 уровней яркости;

Встроенный 1200 мАч литий-ионный аккумулятор обеспечивает возможность работы без зарядки около 20 часов;

Заряжается при помощи кабеля микро-USB от сети или компьютера. Световой индикатор позволяет определить, когда ночник полностью заряжен;

Управление осуществляется одной кнопкой в задней части корпуса.

Внутри коробочки был сам ночник, упакованный в полиэтиленовый пакет, котик, который тоже был упакован в пакет, шнур для зарядки ночника и инструкция по эксплуатации.

Сам ночник выполнен в виде круглого домика для котёнка. Скажу честно, до покупки я представляла себе этот ночник немного больше, собственно как и жителя ночника тоже. На деле он оказался небольшого размера, а котик легко помещается в ладошке. Но как я поняла позже, это оптимальный размер ночника и самого котика, больше и не нужно!

Корпус ночника сделан из плотного и приятного на ощупь АБС пластика. Этот вид пластика самый прочный и износостойкий, даже при падениях пластик не расколется и не разобьётся. Стенки домика довольно толстые, без острых углов внутри, ребёнок точно не поранится.

Корпус домика белого цвета с круглым небольшим отверстием спереди, расположенным немного под углом и смотрящим вверх.

Под этим окошком есть круглая кнопочка, нажатием на которую можно регулировать уровень мощности освещения.

Всего у ночника 10 уровней яркости. При нажатии на кнопку яркость регулируется плавно и мягко. Покажу вам самую максимальную яркость ночникаи самую минимальную.

Внутри окошка производитель встроил 10 LED-ламп с тёплым мягким желтым свечением. Свет от ламп не бьет в Глаза и не ослепляет, потому что они спрятаны под матрасиком для котёнка.

Матрасик, на котором спит котёнок мягкий бархатный на ощупь, а в центре имеется мощный магнит.

Магнит надежно фиксирует спящего котёнка на месте, которого можно вынуть из домика при желании.

И я рада, что производитель сделал именно вынимающегося котёнка, потому что моя дочь постоянно играет с этим котёнком, несколько раз в день достаёт его из домика, читает ему сказки, кормит, играет с ним, а потом укладывает спать обратно в домик.

Котёнок очень миленький, мягкий и пушистый. Как заявляет производитель, каждый котёнок выполняется вручную, поэтому он индивидуален. И правда, если сравнивать мордочку нашего котёнка с теми котятами, которых я видела в отзывах в интернет-магазинах, то они и правда немного отличаются.

Котёнок рыже-белого окраса с маленькими торчащими ушками и розовеньким носиком. Котёнок сладко спит, свернувшись в клубочек, его так и хочется погладить и приласкать.

В животик котика вшита небольшая металлическая пластинка, благодаря которой котик надежно фиксируется в ночнике и не падает, даже если перевернуть домик.

Котик по размеру небольшой, он спокойно умещается в ладошку.

Ребёнку удобно доставать его из домика и брать с собой для игр.

На обратной стороне на корпусе ночника расположились кнопка для включения/выключения ночника и разъём для зарядки. Очень удобно, что ночник работает не от батареек, а имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от сети! У нас и так столько игрушек, работающих от батареек, что когда они одновременно начинают садиться, я хватаюсь за голову!

USB-кабель для зарядки, идущий в комплекте, небольшой, но его достаточно, чтобы удобно расположить ночник у розетки.

Во время зарядки ночника индикатор горит красным, а зелёный свет означает, что ночник готов к работе.

После полного заряда ночник работает достаточно долго: примерно 5 часов на максимальной мощности и 36 часов на минимальной. Я пользуюсь ночником не на полной мощности, поэтому одного полного заряда мне хватает на несколько дней.

Как я сказала выше, ночник круглой формы, но он устойчиво стоит благодаря трём ножках, выполненным из натурального бука. Ножки небольшие без острых углов, светлого цвета.

Благодаря своему дизайну ночник идеально вписывается в любой интерьер. Мне очень нравится стильный современный дизайн ночника, меня он покорил с первого взгляда!
Я очень рада, что ночник пришёлся по вкусу и моей дочери! Кроме функционального ночника мы получили нового лучшего друга для нашей малышки.

Я уверенна, что ночник "Домик для котёнка" от ROXY-KIDS прослужит нам ни один год, ведь этот бренд давно зарекомендовал себя на российском рынке, как производитель качественной детской продукции!

Достоинства
  • 10 уровней яркости
  • Безопасность
  • Встроенный аккумулятор
  • Дизайн
  • Качественные материалы
  • Милейший котёнок, с которым можно играть
  • Мягкий свет
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
Ааа! Милота😍😍😍
21.11.2020
У меня такая же реакция была😀❤️
👉🏻👈🏻🥺😍
🥰🌷
21.11.2020
Это самое чудесное, что я видела за последние дни Love
21.11.2020
Очень приятно🥰 спасибо, что заглянули🌷
Все те же китайские спящие котики, только размер побольше. Но может, у них и такие есть
21.11.2020
Не знаю про китайских котиков, но в этот ночник с котиком я влюбилась с первого взгляда и купила, не задумываясь)
21.11.2020
Какая прелесть и ночник и кошечка и вaша доченька!
Столько нежности. Здоровья вам! 🙂🙂🙂
21.11.2020
Спасибо большое! Как приятно❤️ Вам тоже!
такой милый котик) Love
Наша новая любовь❤️🥰
Какой хорошенький)
🥰🥰🥰
Какая мимимишность Smile
🥰🥰🥰
22.11.2020
Я не ребенок, но уже такой хочу)))
22.11.2020
Ахах! Ну он правда милый)