Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 00:04

1393 руб

Всем привет!

Я очень люблю всякие милые детские игрушки и штучки. У моего ребёнка чего только нет, а мне хочется покупать игрушки снова и снова, я не могу пройти мимо детских магазинов или распродаж в интернет-магазинах. Так и недавно я увидела милейшую новинку, в которую влюбилась с первого взгляда! У меня уже давно лежал сертификат на Озон, а я все никак не знала, на что его потратить, поэтому я без сомнений решила пустить сертификат на мою новую хотелку.

Это ночник "Домик для котёнка" от ROXY-KIDS.

С брендом ROXY-KIDS мы знакомы уже очень давно, у нас был круг для плавания от этого бренда, сейчас мы активно пользуемся козырьком для купания, и ещё много чего у нас есть от этого бренда, что облегчает мне жизнь в уходе за ребёнком.

Общие характеристики:

Бренд: ROXY-KIDS

Производство: Китай

Свет: тёплый желтый

Место покупки: Озон

Цена: полная цена- 1681руб, я купила ночник по скидке за 1393руб, но сейчас на этот ночник скидка ещё больше, его можно купить за 1099 руб.

Ночник "Домик для котёнка" от ROXY-KIDS продаётся в небольшой компактной квадратной картонной коробочке.

На лицевой части коробочки изображена тёплая атмосферная фотография включённого ночника с обозначением названия бренда и названия самого ночника.

На обратной стороне коробки можно прочитать описание ночника, комплектацию, основные характеристики, срок службы и информацию о производителе.

Описание от производителя:

Ночник с мягким рассеянным светом и простым минималистичным дизайном в виде домика для котенка украсит спальню ребенка и сделает ваш дом уютнее. Сочетание белого цвета корпуса с ножками из натурального бука отлично впишется в любой интерьер. Каждая фигурка котика сделана вручную и является неповторимой.

Особенности:

Котенок крепится на магнит и легко вынимается для игр;

10 LED-лампочек обеспечивают равномерное свечение. Источник света невозобновляемый, не пытайтесь сменить светодиоды;

Ночник снащен диммером для плавной ступенчатой регулировки, доступно 10 уровней яркости;

Встроенный 1200 мАч литий-ионный аккумулятор обеспечивает возможность работы без зарядки около 20 часов;

Заряжается при помощи кабеля микро-USB от сети или компьютера. Световой индикатор позволяет определить, когда ночник полностью заряжен;

Управление осуществляется одной кнопкой в задней части корпуса.

Внутри коробочки был сам ночник, упакованный в полиэтиленовый пакет, котик, который тоже был упакован в пакет, шнур для зарядки ночника и инструкция по эксплуатации.

Сам ночник выполнен в виде круглого домика для котёнка. Скажу честно, до покупки я представляла себе этот ночник немного больше, собственно как и жителя ночника тоже. На деле он оказался небольшого размера, а котик легко помещается в ладошке. Но как я поняла позже, это оптимальный размер ночника и самого котика, больше и не нужно!

Корпус ночника сделан из плотного и приятного на ощупь АБС пластика. Этот вид пластика самый прочный и износостойкий, даже при падениях пластик не расколется и не разобьётся. Стенки домика довольно толстые, без острых углов внутри, ребёнок точно не поранится.

Корпус домика белого цвета с круглым небольшим отверстием спереди, расположенным немного под углом и смотрящим вверх.

Под этим окошком есть круглая кнопочка, нажатием на которую можно регулировать уровень мощности освещения.

Всего у ночника 10 уровней яркости. При нажатии на кнопку яркость регулируется плавно и мягко. Покажу вам самую максимальную яркость ночникаи самую минимальную.

Внутри окошка производитель встроил 10 LED-ламп с тёплым мягким желтым свечением. Свет от ламп не бьет в Глаза и не ослепляет, потому что они спрятаны под матрасиком для котёнка.

Матрасик, на котором спит котёнок мягкий бархатный на ощупь, а в центре имеется мощный магнит.

Магнит надежно фиксирует спящего котёнка на месте, которого можно вынуть из домика при желании.

И я рада, что производитель сделал именно вынимающегося котёнка, потому что моя дочь постоянно играет с этим котёнком, несколько раз в день достаёт его из домика, читает ему сказки, кормит, играет с ним, а потом укладывает спать обратно в домик.

Котёнок очень миленький, мягкий и пушистый. Как заявляет производитель, каждый котёнок выполняется вручную, поэтому он индивидуален. И правда, если сравнивать мордочку нашего котёнка с теми котятами, которых я видела в отзывах в интернет-магазинах, то они и правда немного отличаются.

Котёнок рыже-белого окраса с маленькими торчащими ушками и розовеньким носиком. Котёнок сладко спит, свернувшись в клубочек, его так и хочется погладить и приласкать.

В животик котика вшита небольшая металлическая пластинка, благодаря которой котик надежно фиксируется в ночнике и не падает, даже если перевернуть домик.

Котик по размеру небольшой, он спокойно умещается в ладошку.

Ребёнку удобно доставать его из домика и брать с собой для игр.

На обратной стороне на корпусе ночника расположились кнопка для включения/выключения ночника и разъём для зарядки. Очень удобно, что ночник работает не от батареек, а имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от сети! У нас и так столько игрушек, работающих от батареек, что когда они одновременно начинают садиться, я хватаюсь за голову!

USB-кабель для зарядки, идущий в комплекте, небольшой, но его достаточно, чтобы удобно расположить ночник у розетки.

Во время зарядки ночника индикатор горит красным, а зелёный свет означает, что ночник готов к работе.

После полного заряда ночник работает достаточно долго: примерно 5 часов на максимальной мощности и 36 часов на минимальной. Я пользуюсь ночником не на полной мощности, поэтому одного полного заряда мне хватает на несколько дней.

Как я сказала выше, ночник круглой формы, но он устойчиво стоит благодаря трём ножках, выполненным из натурального бука. Ножки небольшие без острых углов, светлого цвета.

Благодаря своему дизайну ночник идеально вписывается в любой интерьер. Мне очень нравится стильный современный дизайн ночника, меня он покорил с первого взгляда!
Я очень рада, что ночник пришёлся по вкусу и моей дочери! Кроме функционального ночника мы получили нового лучшего друга для нашей малышки.

Я уверенна, что ночник "Домик для котёнка" от ROXY-KIDS прослужит нам ни один год, ведь этот бренд давно зарекомендовал себя на российском рынке, как производитель качественной детской продукции!

Достоинства
  • 10 уровней яркости
  • Безопасность
  • Встроенный аккумулятор
  • Дизайн
  • Качественные материалы
  • Милейший котёнок, с которым можно играть
  • Мягкий свет
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
Oksana1506рекомендует
Ааа! Милота😍😍😍
21.11.2020
У меня такая же реакция была😀❤️
👉🏻👈🏻🥺😍
🥰🌷
21.11.2020
Это самое чудесное, что я видела за последние дни Love
21.11.2020
Очень приятно🥰 спасибо, что заглянули🌷
Все те же китайские спящие котики, только размер побольше. Но может, у них и такие есть
21.11.2020
Не знаю про китайских котиков, но в этот ночник с котиком я влюбилась с первого взгляда и купила, не задумываясь)
21.11.2020
Какая прелесть и ночник и кошечка и вaша доченька!
Столько нежности. Здоровья вам! 🙂🙂🙂
21.11.2020
Спасибо большое! Как приятно❤️ Вам тоже!
такой милый котик) Love
Наша новая любовь❤️🥰
Какой хорошенький)
🥰🥰🥰
Какая мимимишность Smile
🥰🥰🥰
22.11.2020
Я не ребенок, но уже такой хочу)))
22.11.2020
Ахах! Ну он правда милый)
  • 29.08.2016 - 20:23
    Супер компактный детский дорожный горшок
    Всем доброго времени суток! Наша очередная находка и настоящая палочка - надувной дорожный горшок от Roxy Kids! Горшочек невесомый, компактный в сдутом состоянии, быстро надевается за несколько секунд!
  • 02.12.2016 - 21:07
    Как уложить ребенка спать. Волшебная атмосфера или персональное звездное небо у вас дома.
    До 1,5 лет я не знала что такое проблемы со сном у детей, а вот после прекращения ГВ, процесс укладывания мог тянуться нескончаемо. Долгое время лазила по форумам, читала комментарии, пока в один прекрасный день не увидела в одном им проектор звездного неба.
  • 07.10.2019 - 11:58
    Милый котик охраняет сон моей доченьки. Красиво, уютно, ребёнок в восторге!
    Приветствую всех заглянувших! Наверно все детки боятся спать в темноте.И для этого заботливые родители используют ночники,которые оберегают сон ребенка,не мешая комфортно спать) Сегодня я хотела бы рассказать Вам о нашем милейшем Силиконовом ночнике Cosmocat.
  • 23.11.2020 - 17:17
    Удобный и красивый ночник, включится только тогда, когда вам это нужно.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сегодня, я хочу поделиться с вами своим отзывом на очень компактный и милый ночник от Roxy-Kids.Я очень давно знакома с этим брендом, детские товары отличного качества, и по очень доступной цене.
  • 21.08.2016 - 09:53
    Тема хранения игрушек в ванне раскрыта!
    Передовые мамочки всея Планета, пожалуй в курсе что практически для каждого детского шага имеется на современном рынке своя "развивашка" и "увеселилка".
  • 07.05.2019 - 15:03
    Удобен ли круг на шею для купания малышей!?
    Всем доброго времени суток! Мой малыш уже подрос и ванночка для купания нам стала мала. Решили мы из нее перебираться в большую ванну, но т.к. малыш все ещё маленький и не совсем уверенно сидит, я решила купить ему круг на шею для купания.
  • 21.09.2017 - 18:57
    Сто раз подумайте прежде, чем покупать круг на шею для купания младенцев! За и против
    Где-то в интернете увидела подобные изделия для купания и обрадовалась какая удобная штука. Посмотрела Доктора Комаровского. Надо же проверить, а вдруг вредно? Но нет, знаменитый доктор вещает, что все отлично, у мамочки спина не будет болеть, а малыш наплавается, нарадуется и будет сладко спать!
  • 27.03.2018 - 22:51
    Хочешь стать балериной с рождения? Тогда тебе это нужно!)
    Добрый вечер! Хочу поделиться с Вами своим мнением о круге на шею для плавания фирмы Roxy Kids Flipper (Балерина). Начну с того, что о круге мы узнали от друзей, когда малышу было несколько месяцев. Собственно, там и попробовали, что это такое! Круг - это очень нужная вещь для мамы!
  • 23.11.2019 - 11:26
    Круг для грудничкового плавания Roxy kids flipper 0+
    Доброго времени суток. Сегодня я расскажу о круге на шею Flipper, для грудничкового плавания. Предупреждение. Нашей дочке почти четыре месяца, каждый вечер она с огромным удовольствием плавает в ванне.Плавать она начала примерно с месяца. Flipper - это наш второй круг. Первый bimbo .
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 24.01.2021 - 03:24
    ❤️ Ниблер - это та самая вещь, без которой вполне можно обойтись и не тратить свои деньги зря.
    Начну с того, что у меня двое детей. И я скромно могу сказать, что я хоть немножко, но понимаю некоторые тонкости их воспитания (не хвалюсь, просто подозреваю, что некоторый опыт всё же имеется, тем более детьми занимаюсь без помощи бабушек и дедушек).
  • 12.02.2021 - 04:34
    Одни из дорогих лактационных вкладышей. Стоят ли одноразовые прокладки для груди Medela своей цены?
    Отзыв - для молодых мам, которые решили кормить грудью и находятся в поиске качественных лактационных вкладышей. Одноразовые прокладки для груди Medela - как раз тот вариант, который заслуживает внимания.
  • Кусок поролона за 6000 рублей? От влюблённости до ненависти... и снова к любви!
    Пока ходила беременная, постоянно натыкалась на чудо-кокон... то реклама высветится, то блогер какой прорекламирует, то бу продаёт. (сразу скажу... бу брать нельзя, в особенности эту модель, ибо матрас запоминает анотомические особенности тела, а когда малыш становится большим и тяжелым...
  • 18.02.2021 - 17:22
    🦷 Без фтора, SLS и парабенов, но с другой гадостью в составе! Купила по требованию дочки, но больше свой выбор не повторю. Показываю более безопасную и не менее вкусную для детей альтернативу
    Не так давно случилось страшное: дочки играла со своей зубной пастой Neo Bio и куда-то ее запроторила. Искали - не нашли. Моей пастой от Левраны чистить не захотела - горькая, говорит. На следующий день поехали в магазин за пастой в том числе и дочка увидела эту.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 08.01.2021 - 16:44