Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 17:54

Всем добрый день!

Хочу поделиться своим отзывом на милейший ночник фирмы Roxy kids.

Приобрела я его на сайте Wildberries.

Упакован он был в коробку, в комплекте зарядный кабель и инструкция. Заряжается он через USB -кабель

Ночник изготовлен из качественного пластика, он очень приятный на ощупь, гладкий. Сзади находится кнопка управления.Внутри игрушка котенок, который изготавливается вручную, как заявляет Производитель . Котенок на магните, его легко вынуть из ночника.

Зарядки хватает на 20 часов. Интенсивность света можно регулировать, достаточно легко прикоснуться к кнопочке на передней стороне. Очень удобно, так как я, например, часто включаю на минимальный свет, чтобы малыш быстрее засыпал .

Внешний вид ночника очень красивый, лаконичный дизайн впишется в любой интерьер детской комнаты , делая её более уютной

Особенно красиво смотрится, если мебель белого цвета. Ножки из натурального бука придают "изюминку" внешнему виду .

Ночью , когда включён, ночник создает волшебную атмосферу в комнате для ребенка и смотрится очень интересно

Мне и моему сыну очень понравилось это приобретение, это отличная идея для подарка ребенку, хватит его на много лет.

Сочетает в себе и игрушку (сын иногда играет с котенком отдельно) и одновременно полезную вещицу.

Всем советую к покупке!

Достоинства
  • Безопасность
  • Дизайн
  • Функциональность
Недостатки
  • Не нашла
carkovairinaрекомендует