Опубликовано 12 Август, 2023 - 13:10

Всем привет !!!

Мне очень нравится салфетка из микрофибры для уборки Моя цена из магазина Магнит. Покупаю ее уже не в первый раз. Она недорогая и продается поштучно в упаковке. В ассортименте представлено три цвета, серый, мятный и сиреневый. Я выбираю всегда в сером цвете. Нейтральный спокойный приятный цвет. Рассмотрим салфетку для уборки Моя цена подробнее.

Наименование: Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

Место покупки Магнит

Цена: 47 рублей

Размер: 30 × 30

Изготовитель: Китай

Салфетка находится в прозрачной упаковке в стиле бренда Моя цена. Наглядно виден цвет салфетки и внешний вид.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

С обратной стороны расположена основная информация.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

Материал изделия: 80% полиэстер, 20% полиамид.

Назначение:

салфетка из микрофибры предназначена для сухой и влажной уборки. Для всех типов поверхностей.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

У салфетки мягкая поверхность. На ощупь как будто немного липкая. Благодаря этому она прекрасно собирает пыль с поверхности при сухой уборке. Как будто пыль прилипает к ней.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

При намачивании водой, хорошо впитывает воду. Отжимается легко.

При влажной уборке также прекрасно удаляет пыль, не оставляет сырых разводов на поверхности и не оставляет разводы пыли.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

Отлично очищает зеркальную и стеклянную поверхность от пыли и пятен. Также не оставляет разводов и капель.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

После уборки спаласкиваю салфетку водой и сушу на батарее. Она не меняет свою форму. Хотя производитель не рекомендует сушить салфетку на батарее и не гладить утюгом.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

Салфетка хорошего качества. В процессе использования не рвётся, быстро не изнашивается, швы по краям не распускаются и не образуются катышки.

Салфетка из микрофибры Моя цена многофункциональная

Салфетка из микрофибры Моя цена мне нравится. Она не дорогая, отлично впитывает воду, прекрасно очищает любую поверхность от пыли и загрязнений. Рекомендую к покупке!!!

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Бюджетная.
  • Не образует катышков.
  • Проста в уходе.
  • Удобная, комфортная.
  • Хорошо выполаскивается.
  • Хорошо справляется с пылью и грязью.
Недостатки
  • Их для меня нет.
Марина Пушинарекомендует
Соглашусь с мнением!
12.08.2023
Пользуюсь такими
14.08.2023
У меня есть такого плана салфетки, убирают пыль на ура.
Хорошие, бюджетные
14.08.2023
Хорошая и нужная штука для каждой хозяйки
22.08.2023
Очень удобная салфетка