Опубликовано 12 Июль, 2014 - 19:16

Устала я ждать посылок с Iherb и купила органический шампунь в своем городе. Переплатила, но зато результатом осталась абсолютно довольна!

Итак. Шампунь-органик на березовом соке. ЗАпах натуральный, не резкий; аромат березового веника для бани, что-то подобное. Мне, честно говоря, не очень нравится. К счастью, он полностью исчезает после смывания.

Состав приличный. В описании указано, что 95% готового продукта имеет натуральное происхождение.

Консистенция шампуня очень жидкая, почти как вода, именно поэтому главным минусом его является НЕЭКОНОМИЧНОСТЬ! Хватает на 10-15 применений. Флакон 250 мл, не удобный, без дозатора или какой-либо защитной пробки; просто широкое горлышко, из которого порой выливается слишком много и приловчиться к ней довольно трудно! Пока донесешь ладошку с шампунем до головы половину запросто проливаешь в ванну. Для этого шампуня я купила флакон с дозатором в магазине для мыловаров и теперь наношу его на волосы прямо из дозатора, чтобы не проливать.

Если смотреть флакон на просвет, то на дне виден осадок. Думаю, что это естественно для данного продукта. Я перед применением его тщательно взбалтываю.

Пенится нормально. Промывает обработанные маслом волосы со второго раза. Волосы после него слегка жесткие, объемные, но кончики не торчат и не портятся. После использования одного флакона могу точно сказать: шампунь влияет на качество волос в лучшую сторону и уменьшает выпадение! Кроме того явно заметен здоровый блеск!

Вообщем и целом шампунь мне очень понравился! Я начала уже вторую бутыль. Возможно, после её использования дам волосам другой уход, чтобы не было привыкания, потому как к подобным продуктам кожа головы очень быстро привыкает (к хорошему, как говорится, привыкаешь быстро!)))

Цена продукта около 400 руб. за 250 мл.

Достоинства
  • Натуральный,травяной аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Неэкономичный (жидкий)
Miledy_Oneрекомендует
12.07.2014
Дороговато для столь неэкономичного шампуня Puzzled