Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 02:49

Всем привет! В пору отпусков хотелось бы поделиться с вами своим отдыхом и опытом путешествия с маленькими детьми. Думаю, что для многих это будет актуально. Дорогие родители, мамы и папы, оказывается с 3 детьми возрастом 8 лет, 4 года и 10 месяцев можно ОТДОХНУТЬ! Представляете)))) Итак, приземлились мы в Анталии в 7.45. Быстренько прошли паспортный контроль, получили багаж и пошли рассаживаться в наше авто (трансфер до отеля и до аэропорта - микроавтобус Mersedes), очень комфортно себя чувствовали и наши детки и мы. Отель выбирали с расположенностью вблизи аэропорта, сами понимаете дети после самолета не выдержали бы поездок в 2-3 часа. Наш отель Лимак Лара находится в 13 км от аэропорта, поэтому ехали мы отсилы 15 минут! Это супер, дети даже повякать не успели). На ресепшне мы зарегились, время заселения у них 14.00, отель был заполнен на 100% , поэтому нас не могли сразу заселить и мы сдав багаж пошли вкушать все прелести нашего отеля. Если вас еще не заселили и вы пошли гулять по отелю, как мы, то вы можете уже пользоваться всеми благами отеля ( пляж, бары, рестораны и т. д.). Что очень важно, в отеле на 1 этаже есть менеджер Корина, она русскоязычный специалист, к ней можно по всем вопросам обращаться, она расскажет и покажет. Благодаре ей, нам разрешили позже выехать из номера,т.к. детки маленькие, поздравили 2 раза мужа с днем рождения (торт со свечами, конфеты, вино, фрукты, карта постоянного гостя - дает право на скидку 50% в Аля-картовских ресторанах), согласитесь это очень приятно. Отель, кстати, европейский, русских мало, процентов 5-10. Номер нам дали на верхнем 8 этаже с видом на море, это было наше пожелание и наша турфирма Пегас Туристик оповестила отель об этом. И конечно, самое главное на отдыхе, что волнует родителей, как и чем кормить детей, особенно, малышей! Все мамочки меня поймут! Так вот, дорогие родители, в Лимак Ларе есть детский ресторан с профессиональным поваром - Алена. Это настоящий специалист своего дела, добрая и отзывчивая Алена приготовит для вашего малыша все что пожелаете. Утром на завтрак каша 3 видов, в обед всегда свежий суп, овощи, мясо 3 видов, на ужин овощи и мясо, фрукты свежие, Алена фруктовые пюре делает при вас. Имеется питание и в баночках, фруктовое и овощное пюре, очень вкусное. Также есть детское печенье, сухарики. Из напитков свежая вода, компот, молоко. Также всегда есть на обед и ужин макароны, сыр тертый и гречка. Вобщем однозначно малыш голодным не останется. Я даже не представляла, насколько люди могут быть внимательными! А уж для взрослых кухня вообще огонь! Изобилие и разнообразие блюд очень радовало и глаз и желудок. Все свежее, не переживайте. Еще мы большие любители бань и саун, джакузи и бассейнов, в Лимак Ларе есть 2 финских сауны, хамам, турецкая баня, 3 джакузи и большой крытый бассейн - супер! Все работало, везде чисто, дети в восторге, а уж мы тем более.
Ну и отдельная тема, это детская анимация, за организацию досуга наших старших детей прям отдельный респект. Пекли печенюшки, играли в гольф, игры на воде и многое другое. Дети в восторге! даже привезли 4 диплома с 1 местом, для ребенка это важно. И еще, старшие дети сами передвигались по территории отеля, ходили то к аниматорам, то к нам позагорать и поплавать. В прокат имеются коляски, а также услуга няни.
Уборка ежедневно,очень чисто, смена белья каждые 3-4 дня.Территория ухоженная, пляж чистый с песком, очень много бассейнов на открытом воздухе, имеется аквапарк с горками, дети бегали из одного в другой, малыша купали в детском бассейне-его глубина 0,3см.

Территория отеля - вид из номера

Я рекомендую отель Лимак Лара всем, и друзьям, и родственникам и просто людям, которые хотят шикарно отдохнуть. Кстати, это сеть отелей, эта линейка есть в Кемере, Белеке, на Кипре. Рекомендую! Р.S.: куда бы вы не поехали, желаю вам хорошего отдыха! Вы его непременно заслужили!))) да, и еще, сколько бы вам не было лет, сходите на пенную вечеринку, это непередаваемое удовольствие!))))))

Мастер - класс по выпеканию печенюшек
Достоинства
  • Детская анимация
  • Детский повар Алена
  • Отношение персонала
  • Питание
  • Расположение от аэропорта
  • Сервис
  • Территория
Недостатки
  • Нет
les-alisaрекомендует