Опубликовано 22 Май, 2021 - 23:39

Приветствую.

Год назад купила дочке симпатичный пенни борд (Penny Board). Велосипед, ролики есть, но и пенни борд не помешает, подумала я и не пожалела).

Заказывала в интернет-магазине "Детский мир", поэтому на некоторые нюансы не обратила внимание. Оказывается, колёсики, при езде светятся!

Цена на момент покупки по акции была 899 руб. Сейчас зашла на сайт, смотрю, цена в два раза выше.

Название в интернет-магазине "Детский мир" Скейтборд Kreiss зелёный Арт. HF-SK001-1.

Немного информации о пенни:

Первые пенни борды, предназначенные для катания по городским улицам, были применены в семидесятых годах предыдущего века. В отличии от скейтборда дека (доска) пенни борда изготавливается не из многослойной древесины клена, а из прочных видов пластика (поликарбонат). Первым заметным признаком пенни борда есть его длинна. Дека его намного короче и имеет два типа: 22 дюйма (56 см) и 27 дюймов (69 см)

Скейтборд Kreiss  зелёный Арт. HF-SK001-1.
Дочке на данный момент 9 лет и очень активная, не домоседка. Особенно, если на улице тёплая погода, то дома она сидеть не может.

Научилась она на нём ездить быстро, падений было немного).

До сих пор транспорт служит и нет каких либо серьёзных поломок. Потёртости есть, но с учётом того, что его кидали, катались не только на идеально ровном асфальте.

Скейтборд Kreiss  зелёный Арт. HF-SK001-1.

При езде дека немного прогибается и пенни бордом можно управлять, поворачивать в сторону.

Скейтборд Kreiss  зелёный Арт. HF-SK001-1.

Вечером светящиеся колёса ярко сверкают в темноте.

Почему они светятся? Немного нашла информацию в интернете:

Основной материал – полиуретан, в него встроены специальные светодиоды, которые загораются от сильного трения. Оно возникает как раз в результате катания. Вот и получается такой эффект: скейтер гонит, а колеса под его лонгом переливаются всеми цветами радуги.

Пытались показать как сверкают колёса когда скейт гонит.

Скейтборд Kreiss  зелёный Арт. HF-SK001-1.

Отличный "транспорт"! Удобно брать с собой в поездки и нести в руках не тяжело, хотя не скажу, что он очень лёгкий.

Мыть легко - под проточной водой!

Отличный яркий, устойчивый и прочный пенни борд.

Рекомендую к покупке!

Спасибо, что дочитали мой отзыв, всего доброго и хорошего настроения.

Достоинства
  • Прочный
  • Устойчивый
  • Яркий, колёса светятся
Ильмира2408рекомендует
22.05.2021
Как красиво светится)
27.05.2021
Пытались передать, не очень вышло))
24.05.2021
Прикольно светится! Для ребенка вообще класс!
Вечером светится просто огонь
25.05.2021