Опубликовано 22 Август, 2022 - 11:17

несколько дней

Протирка поверхности
Добрый день дорогие друзья. Хочу поделиться своим мнением об обиходном товаре, которым все мы регулярно пользуемся. Это влажные салфетки Fresh Royal универсальные очищающие 15штук. Универсальные влажные салфетки Fresh Royal, упаковка с роскошным дизайном. Они очень мягкие, белые, средние по влажности. Аромат тонкий нежнейший, цветочный. Какой именно аромат на упаковке не указано, но напоминает аромат розы. Они деликатно очищают кожу, не содержат спирта. После использования нет ощущение липкости на коже, после обработки поверхности разводов и пятен не было. Так как в составе нет спирта и парабенов, то ими можно пользоваться регулярно. На упаковке написано что они гипоаллергенны, но проверить это просто не возможно. Окошечко для доставания салфетки не очень большое, но трудностей с вытаскиванием салфетки не ощутила. После того как вытащила салфетку, окошечко закрылась плотно, это плюс, салфетки не будут подсыхать. Формат удобный легко вошли в кармашек сумочки, удобно брать в дорогу. Дизайн упаковки яркий восточный, сразу бросается в глаза, не нужно искать легко увидеть даже если не отдельно лежит. Очищают хорошо. Ценник не дорогой, продаются в магазинах сети Командор.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Не липкие
  • Не пенятся
  • Приятный запах
  • Приятный материал
  • Хорошо пропитаны
Недостатки
  • Мелковато окошечко
Ledi Nikaрекомендует