Влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial - отзывы

• Всем привет) Влажные салфетки необходимая вещь для многих из нас. Упаковку антибактериальных влажных салфеток сегодня носит в сумочке практически каждая женщина. Они выручат тогда, когда нет возможности вымыть руки.
  • Салфетками данной марки пользуюсь уже давно. Года три точно, а может уже и все пять. За эти годы бывало всякое и данные салфетки всегда меня выручали. Для рук подходят очень хорошо, не оставляют после себя липкой пленки, за что я их и полюбила. Эффективно удаляют загрязнения, кожу не сушат.
  • Доброго времени суток!   Хочу поделиться отзывом на влажные антибактериальные салфетки Salfeti . Были куплены мной в Перекрестке за 124, 90 руб. В пачке 72 шт. Странное количество, а почему не 71, 76???)))) Я их применяю для удаления незначительных пятен в быту, очищения рук вне дома.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас антибактериальные товары в тренде. Я уже купила мыло твердое , мыло жидкое, у меня есть средство для мытья посуды антибактериальное . И вот я купила влажные салфетки! Покупаю подобный товар редко, так как не очень люблю "яркие" ароматы таких салфеток.
  • Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня хочу поделиться отзывом своей удачной и супервыгодной покупки из магазина "Фикс - Прайс". Речь пойдет о таком нужном товаре в нынешнее время и всегда, как влажные антибактериальные салфетки Salfeti.Я удивилась, зайдя в "Фикс - Прайс" и, увидев там эти салфетки, …
  • 21.05.2020
    Здравствуй, дорогой читатель!   Влажные салфетки стали необходимым атрибутом нашей жизни, думают что нет таких людей, которые бы не пользовались ими, ведь так? Сегодня расскажу о влажных салфетках Влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial Стоимость: 77 рублей. Где купить: Fix Price.
  • 20.09.2020
    Я постоянно использую влажные салфетки. Это необходимость, ставшая уже привычкой. Всегда тщательно выбираю салфетки, обращая внимание на состав пропитывающего лосьона, удобство упаковки, на материал и размер салфеток. Особенно - на аромат, который не должен быть навязчивым и раздражающим.
  • 11.08.2020
    Из-за повернутости людей на этой болячке сейчас, приходится искать эффективные методы защиты помимо перчаток и масок. Антибактериальных салфеток очень много. Деньги тратить на них мне не хотелось. Поэтому купила дешевые за 50 рублей. Сейчас расскажу о них.
  • 15.11.2021
    Все привет! Влажные салфетки, это всегда вещь, которая всегда пригодиться, в машине, дома, на прогулке и т.д Я хочу рассказать о салфетка, с очень приятным ароматом и хорошим качеством.
  • Всем доброго времени суток! В нашей семье влажные салфетки - обязательная статья "потребительской корзины". Поэтому приобретаем мы их большими пачками и, по возможности, со скидкой. А тут как раз "Магнит" акцией порадовал: пачка 72 штуки - 49.90 рублей. Купили сначала одну - попробовать.
  • 24.01.2015
    В нашем современном мире без влажных салфеток-это как без рук. Они должны быть в каждой сумочке или в чемодане. Желательно брать всегда антибактериальные салфетки и чтобы в составе был экстракт ромашки или календулы хотя бы. Думаю,все знают,как календула и ромашка успокаивают кожу.
  • 24.10.2018
    Пользуюсь влажными очищающими салфетками Salfeti antibacterial достаточно давно. Очень часто их можно приобрести в магазине со скидкой.По составу они из нетканого полотна, пропитанного лосьоном с приятным ненавязчивым запахом.
  • 25.10.2012
    Влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial приобрели для нужд офиса, но персонал попробовав их использовать по прямому назначению - для очистки кожи все как один сказали для кожи они непригодны.Запах очень неприятный - слишком парфюмированный и тяжелый.Ощущения на руках после использования…
  • 04.04.2019
    Всем привет! Я всегда с собой беру... Видеокамеру? Да, и влажные салфетки! Потому что это действительно незаменимая вещь в любой дамской сумочке, на прогулке или в поездке. Куда бы я ни отправилась, в моей сумочке всегда найдется место для упаковочки Salfeti.
  • Доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о одних из моих постоянных влажных салфеток. Это Salfeti они антибактериальные что уже плюс. Во вторых я часто беру их по акции. В третьих мне нравиться запах.
  • 27.01.2020
    Купила случайно - в магазине на было моих любимых ,я беру обычно детские и использую их в качестве влажной туалетной бумаги. При выборе салфеток для меня важны 2 фактора: Мягкость Гипоалергенность Полчаса стояла у витрины - читала состав, гадала: мягкие или нет? Купила на свой страх и риск и...
  • 27.08.2014
    Часто покупаю антибактериальные салфетки и должна сказать, что "Салфети" оказались очень даже неплохими. Минус у них только один и довольно существенный - не слишком приятный запах. Не могу назвать его отвратительным, но и приятным тоже вряд ли кто-то его посчитает.
  • Всем привет! Недаром ведь продаются салфетки для рук, недаром. А было ли у вас такое, что вы шли до Красного Белого, магазина, а тут вас окатывают водой? Было? - Если нет, вы везунчики, пропускайте отзыв.
  • 13.07.2015
    Собираясь в отпуск, ходила по магазинам, нужно же было прикупить всяких нужных мелочей. И конечно же мне понадобились влажные салфетки. Наткнулась на Антибактериальные Salfety. Купила упаковку 72 штуки и в подарок шла маленькая упаковка 20 штук. Маленькую взяла в отпуск, большую оставила дома.
  • 16.08.2021
    Салфетки Salfeti первый раз купила случайно. Делала заказ в интернет-магазине, вспомнила, что у меня заканчивается пачка с предыдущими, и просто закинула несколько штук в корзину. Специально не выбирала, лишь бы были с антибактериальным раствором.   Сегодня товар актуален.
  • Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён антибактериальным влажные салфеткам от марки Salfeti. Влажные салфетки есть у меня дома всегда, быстро и удобно протирать различные поверхности, руки. Перепробовав множество различных видов и марок, могу выделить именно эти.
  • 28.12.2019
    Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial.Покупаем мы эти салфетки постоянно поскольку у нас есть меленький ребёнок ,который часто пачкает руки на улице или в машине.В пачке 100 влажных салфеток.
  • 28.06.2021
    Если вам нужны обычные салфетки для очищения, то Salfeti Antibacterial вполне подойдут для этого. Они довольно неплохо удаляют загрязнения. После протирания кожи остается освежающий эффект. Салфетки имеют приятный мятный аромат. Очень удобная крышечка, которую нужно открыть, чтобы достать салфетки.
  • 19.04.2014
    У каждой девушки в наше время в сумочке всегда есть влажные салфетки. Ведь это по сути незаменимая вещь - протереть руки перед едой, если нет возможности их помыть. Протереть лицо, шею если очень жарко. Также они незаменимы в дороге и на отдыхе, на природе.
  • 06.08.2021
    Испытав на себе кучу разных влажных салфеток, не могла найти идеала. Который отлично бы подошёл, для моей коже рук и не только.Пару лет назад случайно наткнулась на антибактериальный салфетки Salfeti. Я была в восторге!
  • 30.08.2017 - 19:12
    Недорогие салфетки без спирта. Удобная упаковка и приятный запах. Подходят для всей семьи
    Влажными салфетками в наше время пользуются все: и стар и млад. Выбрать салфетки по душе иногда не так уж и просто. То аромат удушающий,то пропитывающий лосьон настолько едкий,что раздражает кожу. Я салфетки покупаю часто. Дома всегда есть одна две пачки.
  • 26.02.2019 - 16:22
    С ними я спокойна - бактерии не атакуют!
    Обычно я не уделяю особого внимания выбору влажных салфеток - беру самые обычные, но в последнее время часто в разъездах, а там где смена обстановки - обязательно наличие бактерий, ведь откуда мне знать насколько хорошо горничная протерла столик в номере отеля и не протерла ли она его половой…
  • 29.05.2013 - 14:36
    Красивая пачечка для маленькой сумочки ( и для большой сумки тоже)... с фото
    Уже давненько я ношу с собой влажные салфетки. Как давно? Да лет 6, пожалуй. Привычка хорошая - эти салфетки всегда пригодятся, хоть руки вытереть, хоть обувь в дождь, хоть морду собаке, когда её на гуляшке обмусолит лохматый и слюнявый приятель...А глянцевую поверхность лаковой сумки?
  • 04.06.2020 - 12:24
    Необходимость в дамской сумочке
    Очень необходимый товар в каждой сумочке это влажные салфетки. Salfety mini наверное самые недорогие на прилавках магазина в нынешнее время. И стоят они около 12-15 рублей за упаковку в которой 15 штучек мини салфеток, то есть даже меньше 1 рубля за штучку.
  • 30.01.2014 - 13:13
    Мой Must have навека!!!
    Как и большинство людей я постоянно ношу с собой в сумочке влажные салфетки, которые всегда выручают! Я перепробовала много разных салфеток от разных производителей. Практически все салфетки меня раздражают тем, что оставляют ощущение липкости и дискомфорт на руках.
  • 29.01.2015 - 13:02
    ***Любителям орхидей стоит обратить на него внимание! ++Фото4ки) ***
    Приветствую заглянувших! Эти салфетки для меня просто замечательная находка, которые устроили по всем фронтам! Несмотря на то, что перепробовала кучу влажных салфеток, (Белита, Aura, Jonson's baby, Cleanic),всё было мимо. До сие момента.
  • 31.07.2014 - 19:19
    Хорошие салфетки)
    Эти салфетки я приобрела в магазине Летуаль Мне нужно было приобрести 2 продукта что бы выдали карту 20 и я выбрала салфетки. . Они без спирта. Меня это очень обрадовало. Хорошо удаляют грязь с рук. Я прям чувствую как руки начинают дышать. Салфетки в меру влажные. На обе ладошки вполне хватает.
  • Семейный мастхэв
    В сумочке практически у каждой девушки хранятся влажные салфетки палочка-выручалочка. Переплачивать за клинекс или другой бренд я желания не имею, поэтому выбираю для себя что-то по бюджетной цене. Так я нашла их- детские салфетки с веселым названием «Попкинсы».
  • 29.04.2015 - 23:30
    Кто бы мог подумать, что влажная салфетка сможет качественно и быстро сделать потрясающее очищение кожи! Новинка от Comodynes - салфетки-пилинг для лица и тела: попробуй и влюбись + ФОТО
    Доброго времени суток     Про фирму Comodynes я знала совсем немного, лишь то у них невероятно стильные, хотя и простые, упаковки. Ну и то, что их салфетки-автозагар невероятно популярны уже пару лет. Во многих инстаграм страничках я видела их рекламу, но загар мне был совершенно ни к чему.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 25.05.2022 - 06:57
    Если приноровиться к ним, то вполне сносные салфетки! Конечно не элитка, но тут и ценник в полном адеквате☝
    Практически сразу после покупки автомобиля в салоне появляется грязь. Даже если ездить с закрытыми окнами и использовать кондиционер (воздух идет через фильтр), то рано или поздно пыль в салоне всё равно появится.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 28.05.2022 - 08:51
    Гелевая альгинатная Lindsay с коллоидным золотом и красивым сиянием❀ Увлажнение, подтягивание кожи обеспечено! Интересная маска с бодрящим лимонным ароматом❀Фото До и После❀
    Всем привет! Последние время, что-то я не делала альгинатные маски, времени не было с ребенком ездила на лечение. Быстрее всего и проще было сделать тканевую масочку. Вот наконец-то появилось свободное время и помимо того, что начала отзывы писать, но и вернулась к альгинатным маскам.