Опубликовано 31 Январь, 2024 - 18:45

Доброго времени суток!)

В повседневной жизни семьи с 2мя детьми просто жизненно необходимы качественные влажные салфетки! И сложно представить сколько салфеток разных брендов ( и дешевых, и дорогих, и очень дорогих) я перепробовала, пока случайно не наткнулась на эти салфетки. В упаковке 70 шт.

Делая заказ в "Самокате", я увидела салфетки. Честно признаюсь, привлёк меня изначально внешний вид упаковки. Необычнось и привлекательность рисунка для детей бывает очень к месту в различных ситуациях).

Салфетки шли по акции, цена была около 100 рублей. И ещё 30% возвращался кэшбек. Так скажем, грех было их не купить.

Упаковка компактная, с лёгкостью можно взять с собой. ( ниже оставлю ссылку с отзывом на более крупную упаковку салфеток для домашнего пользования)

И каково же было моё удивление, когда я их открыла.

Застёжка у упаковки закрывается плотно, но дети могут легко их открыть и воспользоваться самостоятельно. Что не может не радовать мам.

Сами салфетки плотные, большие. Аромат есть, но очень ненавязчивый.

Влажность салфеток в самый раз. Они действительно влажные, а не мокрые! ( у некоторых производителей с салфеток аж капает жидкость)

Не оставляют мыльных разводов и чувства липкости на руках.

Могу смело сказать, что в сегменте влажных салфеток в количестве 50-70 шт - это лучший вариант для меня.

Лучшие салфетки в сегменте 100-150 шт

Надеюсь, была Вам полезна)

Достоинства
  • Не дорого
  • Приятно пахнут
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищают
Наталья Чижмакрекомендует