Опубликовано 2 Август, 2024 - 22:07

Началась активная пора использования влажных салфеток. В сумочке без них не обойтись.

Хотя их часто применяю и в домашних делах. Например, когда нужно что-то срочно вытереть или быстро убрать. Отличный вариант, чтобы не заморачиваться потом с ополаскивание каких-то тряпок для уборки. Использовал, выбросил и забыл.

С такими мыслями и купила влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial. На кассе сетевого магазина продавались со скидкой - ну как устоять. Хотя по цене за такое количество можно найти другие. В том же Фиксе выбор огромен и выгоден на эту категорию.

🎇 О товаре 🎇

Антибактериальные влажные салфетки, благодаря уникальному составу, обладают мощным бактерицидняым действием, надёжно защищают кожу рук от воздействия болезнетворных бактерий. Салфетки легко удаляют сильные загрязнения с кожи, создают освежающий эффект. Подходят для всей семьи, включая детей. Салфетки сохраняют естественный уровень рН кожи, не сушат её. Их удобно брать с собой в поездки и на отдых.

Бренд: SALFETI

Полное название: Salfeti салфетки влажные антибактериальные.

Производитель: Авангард, Россия.

вода, пропиленгликоль, алкилполиглюкозид, цетеарет-20, глицерин, цетил пальмитат, аллантоин, метилпарабен, пропилпарабен, токоферола ацетат, метеосульфат.

Срок годности: 1800 дня.

Количество: 72 штуки.

Цена: от 100 рублей.

Я брала по акции - мне обошлись в 75 рублей (на июнь 2024).

Где купить: продаются почти везде - от универсамов до аптек. В разном количестве в упаковке.

🎇 Внешний вид и упаковка 🎇

Начну с того, что она удобная. Хотя и не транспортабельная. Имеется защита, чтобы наполнение упаковки не подсыхало. Также удобно, что если вытянуть лишнее (а это постоянно), то можно задвинуть лишние салфетки обратно.

Пластиковое окошко фиксируется плотно, до щелчка. В то время как клеевой нижний слой быстро пришел в негодность.

Относительно дизайна - спокойно, сдержано и свежо. У меня вот визуально никакого негатива к этом салфеткам нет. Он начинается дальше.

🎇 Впечатление 🎇

Влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial отзыв

Качество самой салфетки можно назвать отличным. Если рассматривать ее отдельно. Она относительно плотная, не рвется от легкого растяжения или при сминании.

Салфетка даже похожа на тряпку, которую можно промыть под водой и использовать ещё..

Аромат прекрасен и универсален. Он свежий, ненавязчивый, но длительно держится. Можно охарактеризовать как "унисекс".

Никаких аллергических реакций не выявлено. Хотя производитель подстраховывается и дает рекомендации по безопасному использованию:

не рекомендуется использовать при аллергическом насморке и раздражениях. При попадании средства в глаза, промыть их теплой водой.

Кожу после использования не сушит, хотя обычно пометка "антибактериальные" является синонимом стянутости и сухости.

На поверхностях салфетка после использования разводы не оставляет. Пропитка не липкая.

Размер также удобный - им можно протереть практически всё. Удобно. Для рук идеально - даже одной хватило бы вполне. Но одно очень глобальное "НО" разочаровало.

Мне нравится упаковка. Мне нравится аромат. Но у меня большие претензии к основным функциям этих салфеток, потому что влажные они очень-очень скромно. Да можно сказать, практически сухие.

За исключение пары последних в упаковке - вот с тех практически капает.. Только этого мало.

Это мне очень сильно не нравится, я ожидала большего. Относительная цена-качество, конечно, не одинаковое.

Особенно удивительно, ведь производитель известный и у него одного подобного вида товара в разной фасовке много. По логике, должен уметь создавать хорошее.

В сравнении с самыми дешевыми из Магнита, эти проигрывают сильно. Те оправдывают название влажных салфеток - хоть выжимай. По "послевкусию" же ничем не уступают - также не сушат кожу, не оставляют разводов на поверхности и приятно пахнут.

Вот как выглядит "влажный" след от этих салфеток:

Влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial отзыв

Совершенно незаметен. Поэтому мой вердикт логичен.

Влажные очищающие салфетки Salfeti antibacterial отзыв

Я лучше выберу вариант более влажный чем в хорошем качестве салфетки и нейтральным ароматом.

Такие больше не куплю и конечно же не рекомендую.

Katik2988не рекомендует