Сложно представить свой выход с семьей из дома без упаковки влажных салфеток. Прогулки всегда заканчиваются перекусами, плюс, опять же, ребенок может упасть и с велосипеда, и со скейта. Салфетки нужны всегда и всем!
Беру как небольшие упаковки, так и вот такие где 100 шт. Стоимость зависит от марки, данные, например, обходятся в среднем в 120-140 рублей в зависимости от того где я их покупаю.
упаковка
описание
Упаковка удобная, мне нравится, что она не заклеивается. Такая вот "крышка" надежнее защищает салфетки от высыхания. Внешне обыные салфетки, хорошо пропитанные. Немного сушать кожу, но это у меня, аллергика со стажем. Дети на такое ни разу не жаловались, возможно потому, что они используют их в разы реже.
Меня устраивают антибактериальные салфетки Salfeti вполне, беру время от времени по необходимости. Минусов не нашла у них, аромат приятный в меру выраженный.