Здравствуйте, друзья) сегодня продолжаю рассказывать о своих бьюти-находках, и сегодня под внимание пилинг скатка от ETUDE HOUSE с AHA кислотой. Знакомьтесь)
Это моя обдуманная покупка. Я задумалась о пилинг скатках после того, когда поняла, что мне не идут скрабы. У меня жирная, пористая кожа и мне скрабы просто противопоказаны (и почему я не поняла этого раньше). Т.к у меня кожа проблемная, я сделала выбор в пользу такой скатки с АНА кислотами с местном корейском магазинчике. Цена приятно удивила. Такая у пилинга консистенция
Беленький гель, приятно пахнет. После умывания аккуратно нанесла небольшое колличество на сухое лицо избегая кожи вокруг глаз и губ, и так же аккуратно начинаю массировать кожу. Начинаю появляться такие "катышки"
Сильно тереть кожу не надо, вот до таких катышков и хватит. Умываемся теплой водой. После этого я наношу увлажняющий тонер похлопывающими движениями и увлажнящую сыворотку. Всё) кожа обновлена, сразу чувствуется как она дышит) поры становятся намного чище, лишний себум стерт с вашего лица, что еще нужно?)