Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 17:03

Такой жилетик я искала года три,не меньше. И нигде не могла найти: то он был из непонятной ткани, то спинка была шелковая, то все на той же спинке была пряжка. А я хотела,чтобы жилет был выполнен из одной ткани что спереди,что сзади, чтобы не было никаких этих ужасных пряжек - в общем, хотелость целостности и лаконичности.

И вот я увидела этот жилет в Инсити. Спереди он мне очень понравился и я с замиранием сердца и без особой надежды решила глянуть,какая у него спинка. Была уверенность,что она опять будет шелковая. Но нет- она оказалась именно такой, какую я и хотела))

Мало того. что этот жилет оказался именно таким,какой я хотела,у него есть еще масса достоинств:

- он выполнен из отличного качества ткани: она и мягкая довольно, и вместе с тем плотная, типа как костюмная, что ли

- он выполнен очень аккуратно: все строчки аккуратные, нитки не торчат и тд

- у него очень приятная и красивая внутренняя отделка: шелковая, приятной расцветки, опять же все аккуратно

- сидит жилет на мой размер 42-44 просто идеально: по росту, по пройме, по плечам. Что удивительно,поскольку у меня размер небольшой, а рост 178, и все вещи обычно на меня короткие или большие:).

Я люблю смешивать стили и жилет этот ношу не с классическими офисными вещами, что было бы логичнее для него, а с противоположным стилем: джинсами и белой приталенной футболкой. Смотрится очень необычно и прикольно Smile

Достоинства
  • Отлично сидит по фигуре
  • Отличное качество
  • Это воплощение той вещи, которую я искала:)
Недостатки
  • Цена на него,считаю,была завышена
Алиса80рекомендует
класс,а я вот не могу найти.захожу в магазин и забываю, что хотела, беру все,только не то что нужно Wink
05.07.2013
Ой, знаете,у меня этой пролемы нет,тк я четко планирую свои покупки. Этому меня научила мама:) Я всегда отвечаю себе на вопрос с чем буду носить вещь,которую хочу купить.И если не даю пять разных вариантов,не покупаю:)
Также у меня на год составлен список вещей, которые мне нужны. Я расписываю их по сезонам. Например,я знаю, что лето могу перебегать,скажем, в обуви,которая у меня есть,но мне нужны босоножки. Чтобы купить их дешевле. записываю их в покупки на период распродаж именно летних коллекций. Если же это касается какой-то теплой одежды и мне не горит она в текущем сезоне. я ее расписываю на конец зимы,когда идут распродажи зимних коллекций.Или на период новогодних скидок:)
Так я и покупаю то,что мне нужно, и еще экономить получается))
я в шоке!! Shock и правда,нужно так делать. вот так и начну делать. Слушайте,да вы УМНИЧКА!мне как раз скоро поступать и нужно обновлять гардероб,вашему совету я и последую! Огромное Вам спасибо! Smile
05.07.2013
Попробуйте) у меня были такие непутевые подруги,которые покупали не то, потом покупали к этому не тому то,с чем это можно носить,тратили при этом кучу денег/,а получалось в итоге дурного и много:)
Потом я с ними поделилась этим методом - они теперь и гардероб составляют, в котором все вещи максимально работают друг на друга,и деньги экономятся,и вообще!!
Попробуйте)
Я себе прямо в экселе составляю такую табличку:

1. что нужно купить
2. с чем я это буду носить (перечисляю вещи, которые уже есть в шкафу и к которым подойдет обновка) - часто этот пункт показывает,что желаемое вообще не нужно вам:)и становится видно,что нужно на самом деле
3.цвет - дополняет картину к пункту 2
4.фасон - дополняет картину к пункту 2
5. когда я буду это носить - пишем прямо сезоны, по месяцам. Тут же очевиден станет приоритет: скажем,если вы пишете этот список в мае и вам нужны босоножки срочно,ясно,что вам нужно бросить силы именно на покупку босоножек,а не курточки на осень, которая вам тоже нужна, скажем,но очевидно,что может подождать Smile
6. период, когда купить - пишем по сезонам. по месяцам. Это также поможет определиться с пунктом 7
7. цена - пишем сумму, какую можем потратить на обновку. Если нужно обновлять гардероб и покупать много чего, вспомните, что я писала выше: можно приурочить к распродажам и тд
Извините,что много текста,просто хотелось поделиться,может,и правда Вам эта схема поможет))
это не комментарий, это шедевр! спасибо, что не поленились мне всё это написать!
06.07.2013
Да не за что:)) Буду рада,если поможет)) Никогда не жалко поделиться тем,что полезно для тебя самого:))