Опубликовано 17 Август, 2023 - 14:38

Морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от GLS Отзывы
Привет всем, кто влюблен в бьюти! Сегодня снова поговорим о пищевых добавках. В прошлом месяце я впервые открыла для себя коллаген. Выработка коллагена снижается уже после 25 лет. Я конкретно опоздала с приемом. На тему эффективности этой добавки ведутся споры. Я хочу поделиться своим опытом. Представляю Вам морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от GLS (не является лекарственным средством).

Морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой GLS Отзывы

Общая информация. Упаковка – темная банка с защитной фольгой. Есть защита от детей. Чтобы открыть БАД, на крышку нужно одновременно нажать и провернуть. Со всех сторон баночки информация о продукте. Приобрести можно на Ozon (сейчас супер-цена) и Wildberries.

GLS Морской коллаген Отзывы
GLS Морской коллаген с гиалуроновой кислотой Отзывы
GLS Морской коллаген с витамином С Отзывы

GLS Коллаген в капсулах отзывы
Почему я выбрала именно морской коллаген. Сейчас существует огромный выбор коллагена. Но именно морской встречается реже животного. Однако, для человеческого организма данная разновидность предпочтительнее. Форма выпуска – гидролизат – также считается легкоусвояемой и биодоступной. В бренде GLS представлен морской коллаген в комбинации с витамином С и гиалуроновой кислотой, что делает его еще эффективнее.

Коллаген придает коже эластичность, упругость, участвует в укреплении ногтей и волос, а гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой. Идеальное комбо.

Прием витамина С, совместно с коллагеном, значительно повышает его усвояемость и помогает быстрее синтезировать его в организме.

Формат. Я выбрала капсулы. Мне так привычнее. Также существует порошковый коллаген. Капсулы GLS небольшие, их легко проглотить. Вкус и запах отсутствует. В упаковке 90 шт. Это как раз месячный курс. В каждой капсуле около 300 мг. Коллагена, 15 мг. Гиалуроновой кислоты и 33 мг. Витамина С. Дозировка 3 капсулы в день. На фото ниже полный состав.

Морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от GLS Отзывы
Когда и как эффективнее употреблять. Сначала я пила коллаген вместе с омега 3 с завтраком и обедом. Потом прочитала, что эффективнее всего делать это натощак. Так и продолжила. Оба варианта мне подошли. Никаких реакций со стороны ЖКТ я не выявила. Важно: чтобы увидеть эффект от приема коллагена в рационе должно быть достаточно белка.

Морской коллаген GLS Отзывы
Как прием коллагена GLS отразился на мне. Первое, что бросается в глаза – укрепление ногтей и быстрое заживление ран. Накануне приема я порезала палец. Он зажил быстрее обычного. Хорошая регенерация – показатель того, что организму достаточно необходимых микроэлементов и витаминов. Волосы также в хорошем состоянии. На фото я не стригла концы уже около 4 месяцев, но с ними все в порядке, несмотря на жару и палящее солнце.

Морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от GLS До и после
Морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от GLS Эффект
В результате. Мой первый опыт приема морского коллагена оказался положительным. Часть ученых считает, что он не усваивается в виде БАДов. Что ж теперь, залиться говяжьим и рыбным бульоном? Я же убеждена, что коллаген усваивается, так как вижу эффект на себе:

• быстрая регенерация,
  • крепкие ногти,
  • живые кончики волос.

GLS Коллаген отзывы
Морской коллаген с витамином С и гиалуроновой кислотой от GLS на мне сработал на ура. Вкупе с приемом Омега 3 и полноценным питанием эффект на лицо. Когда Вам уже давно не 20, организму требуется больше внимания и заботы. Качественные БАДы в этом помогают. Коллаген от GLS именно такой – я замечаю объективно положительные изменения, которые можно отследить. Кроме того, он не вызывает побочек и имеет адекватную стоимость.

Пищевые добавки GLS:

БАД GLS Омега 3 Fish Oil для плоского живота и красивой кожи

Здесь подробный отзыв о правильном питании, которое помогает БАДам работать как надо. А здесь моя айрекостраничка о красоте и здоровье.

Достоинства
  • Укрепляет ногти
  • Улучшает состояние волос
  • Ускоряет регенерацию
JuliyaBрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
21.08.2023
Рады, что продукт понравился.
Для укрепления волос и ногтей еще полезен биотин. Он стимулирует выработку собственного коллагена и кератина. Улучшает внешний вид кожи, помогает устранять мелкие морщины и предотвращает их появление. Укрепляет волосы и ногти, ускоряет их рост и препятствует выпадению волос.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
21.08.2023
😊