Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 08:20

Привет, друзья!

Я на постоянной основе принимаю коллаген, так как только перестаю его пить - начинают сильно выпадать волосы.

В основном принимала Коллаген марки 1WIN и в порошке, который нужно разводить в стакане воды.

Много разных вкусов перепробовала, с добавлением витаминных комплексов и без, но не на все писала отзывы.

Самые вкусные и толковые Коллаген Бьюти со вкусом коктейлей.

Но последнее время о вернуло меня от этой Марки и я перешла на другую - GLS.

Осенью с мужем пропили курс витаминов от данного производителя, допив все свои банки коллагена - решила попробовать Морской коллаген 1000 от GLS в капсулах.

💪🏼 А на данный момент я соблюдаю низкоуглеводную диету, в чем мне очень помогает БАД Ацетил L-Карнитин. За три недели уже минус 5 кг!

• СТОИМОСТЬ и МЕСТО ПОКУПКИ.

Я покупала на ОЗОН. В тот момент там было дешевле, но нужно мониторит и другие ИМ.
Я купила менее чем за 500₽! Поэтому будьте бдительны и мониторьте цены. А они очень даже приятные!

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Россия.

• УПАКОВКА.

Для данной марки упаковки стандартная и узнаваемая - темно-синяя банка среднего размера с эффектным и легко читаемым шрифтом.

На боковой поверхности информационная наклейка со всей необходимой информацией.

Крышка прочная, качественная, завинчивающаяся. С зашитой от детей.

Так же имеется защитная фольгированая мембрана - залита первого вскрытия. Хотя изначально банка упакована в пленку!

• СОСТАВ.

• ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ .

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Капсулы стандартного, привычного размера. Светло-бежевого цвета.

• ЗАПАХ, ВКУС.

Капсулы не имеют никакого запаха.
По вкусу нейтральные, но немножечко чувствуется их морское происхождение. У животного коллагена такого привкуса нет.

Не скажу, что это противно, не приятно. Просто есть различие, но крайне заметное .

• НАЗНАЧЕНИЕ.

Не буду повторять и цитировать всем известные факты.
Коллаген все мы принимаем для здоровья суставов, красоты волос, ногтей, кожи.

Плюс коллаген с добавками по желанию.
О свойствах данного коллагена:

• ЗАЧЕМ МНЕ КОЛЛАГЕН.

Я уже на протяжении двух дет пью коллаген с разными добавками( чаще это витамин С и гиалуронка). Начала я это дело после того как переболела Ковидом и столкнулась с последствиями - обострения в виде болей в мелких суставах, сильное выпадение волос. Ну естественно возраст - на данный момент мне почти 39, хочется замедлить увядание кожи.

Для себя я отметила - любой коллаген в большей или меньшей степени сразу благотворно отзывается на состоянии моих волос, прям сразу! Если волосы сыпались, то через неделю по КМВ, они перестают выпадать.

Но есть и обратная сторона - как только я перестаю принимать коллаген - проходит пару недель и волосы начинаю сыпаться! За эти годы эта догадка подтвердилась неоднократно!

Поэтому я и принимаю коллаген!

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Производитель рекомендует принимать 3 капсулы коллагена в день.

Начитавшись - я принимаю коллаген за 30 минут до завтрака/первого приема пищи. Так коллаген лучше усваивается.

Пью сразу все три капсулы натощак.

Но я понимаю, что люди с проблемами ЖКТ не смогут наголодавшись желудок принимать данные капсулы, поэтому не считаю чем то напорным употреблять их во время приема пищи.

У меня же нет проблем с ЖКТ, никаких негативных моментов и побочек у меня не было.

• МОЙ ОПЫТ.

До этого я принимала животный коллаген. Он хорошо влиял на состояние волос, кожи, суставов.

Но это морской коллаген.

Я пропила почти всю банку рассчитанную на месяц приема.

☑️Я очень довольна - в полной мере не могу сказать - то ли коллаген, то ли конец зимнего стресса, то ли весна!

До
Но моя кожа буквально расцвела за пару недель - стала плотнее и свежее.
2 недели приема коллагена

☑️Волосы перестали сыпаться совсем - это заметно при ежедневной уборке в квартире. Если до этого я собирала добрую порцию волос при мытье полов, то сейчас такого нет!

До

☑️Волосы стали плотнее и появились новые антенны.

После

☑️По суставам - болей не возникало давно. Обычно обострения случаются каждые полтора месяца и выражаются общим разбитым состоянием, будто отравление, тошнота, слабость, болта суставах пальцев ног и рук. Сейчас такого нет, даже хруст в коленях ушел.

☑️Про ногти ничего не скажу, так как проблем не испытывала. Но возможно в этом и есть заслуга постоянного приема коллагена, вне зависимости - морской или животный.

☑️По действию ощутила, что морской коллаген эффективнее, мощнее, чем животный. Животный тоже хорош, но этот прям правда мощно повлиял на меня.

☑️Отечественный производитель очень радует - и ценой и легкостью приобретения. Буквально пару дней и любой ИМ вам доставит данный БАД.

• ИТОГ.

Не могу полностью заявить, что во всем «виноват»данный коллаген. Но то что я вижу , мне определенно нравится!

Скажу точно - покупку повторю, без перерывов обязательно.

Пока что могу сказать, что морской коллаген мне больше подошел, чем животный.

От меня 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Cостояние волос,ногтей и кожи действительно улучша
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • Большое содержание коллагена в капсуле
  • В целом улучшает состояние волос
  • Восстанавливает состояние волос, кожи, ногтей
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Красивая упаковка
  • Улучшает состояние кожи
  • Цена доступная
jeniasiрекомендует
19.04.2024
Животный от данного производителя принимала. В целом довольна. Надо и такой пропить)
19.04.2024
Мне морской нравится больше, периодически пропиваю
19.04.2024
Давно хочу попробовать коллаген, спасибо за рекомендацию)
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что коллаген понравился Smile
Для суставов еще полезны глюкозамин и хондроитин. Они уменьшают болевые ощущения и улучшают подвижность суставов и позвоночника. Можно принимать вместе с MSM-комплексом, результат будет еще лучше.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Тоже такой беру
Надо будет попробовать!
19.04.2024
Коллаген это всегда хорошо)