Опубликовано 17 Ноябрь, 2023 - 14:30

Привет)

GLS мне нравится, заявляю с полной уверенностью, у них рабочие витамины, проверено мной, моим мужем, и коллегами)

Захотелось мне пропить коллаген, выбрала этот бренд.

Общая информация о продукте:

Место покупки: Городская аптека

Цена: до 500 рублей

Оформление стандартное для этого бренда.

Была защитная пленка.

Крышка имеет защиту от детей.

Капсулы с содержимым в виде белого порошка. На вкус кислые ( за счет аскорбинки в составе).

Капсулы хранила в шкафчике. С истечением времени они не испортились, а сохранили первоначальный вид.

В чем предистория?

У меня проблемы с суставами, также имеется остеохондроз шейного отдела и сколиоз 🤪

Мрак)

Коллаген назначила сама себе, решила что при этих проблемах он точно лишним не будет)

Ну и естественно я помешана на волосах, все мы знаем о пользе коллагена для волос. Еще раз начитавшись о пользе данного продукта, я бежала вечером в аптеку за заветной баночкой)

Выбрала рыбный. Чисто по своим психологическим причинам. Как представлю из чего делается говяжий коллаген, меня аж передергивает..всякие кости, суставы, хрящи...Бррр

Рыбный как то для меня чище и экологичнее и полезнее) На мой субъективный взгляд.

Применение коллагена GLS:

Сразу скажу по суставам ничего не изменилось, не стало меньше хрустеть или скрипеть..Ситуация осталась на месте.

Зато стали крепче ногти, ушли белые полоски. И увеличился рост.

По волосам без изменений. Но они у меня сейчас в более менее приемлемом состоянии.

Чего я точно не ждала?

У меня ГЭРБ. Давно стоит этот диагноз. Иногда, когда я не соблюдаю диету, у меня случаются обострения. Проявляется это болью за грудиной, сильной изнуряющей изжогой и болью в желудке. Спасаюсь я обычно антацидами ( например гевискон).

В свое время для лечения этого заболевания мне назначали препараты с коллагеном и гиалуроновой кислотой, которые очень успешно помогли мне войти в устойчивую ремиссию.

При приеме данного коллагена, заметила что у меня меньше стал болеть желудок и уменьшились боли в пищеводе. Я уже долгое время не принимаю для желудка никаких лекарств. Только препараты снимающие симптомы иногда.

Просто спустя месяц приема коллагена заметила изменения в своем состоянии.

Дело в том, что наши внутренние органы состоят из тканей, в которые входит коллаген. При недостатке коллагена слизистые истончаются, что является триггером для возникновения многих болезней.

Поэтому коллаген играет важную роль для заживления тканей ЖКТ.

Я ничего не обследовала, ориентируюсь в данном случае исключительно по своим ощущениям.

Когда начинала принимать этот коллаген, вообще хотела и думала про другой результат)

В итоге получилось все иначе, но тоже для меня весьма неплохой эффект)

Коллаген рекомендую!

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Крышка защита от детей
  • Поможет заживить слизистую ЖКТ
  • Произведено в России
  • Состав
  • Цена доступная
Ketrin333рекомендует
Хороший состав данного средства
Да, хороший
17.11.2023
Хорошо, когда БАДы помогают, не зря выброшенные деньги
17.11.2023
Да, вот их БАДы для меня оказались действенными
Нужный БАД
да, это правда
Нужный БАД, если мало белка из пищи потребляется
согласна
Официальный представитель GLS PHARMA
17.11.2023
Рады, что коллаген понравился.
Коллаген обычно в первую очередь усваивается там, где он нужнее. Возможно для более заметных результатов нужно принимать его подольше.
Для суставов и связок еще полезны глюкозамин и хондроитин. Они уменьшают болевые ощущения и улучшит подвижность суставов, способствуют синтезу коллагена и гиалуроновой кислоты.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
17.11.2023
Да, вот как раз планирую его приобрести и попробовать.
17.11.2023
Вот да, коллаген и при гастрите помогает!
17.11.2023
ага, при чем весьма неплохо помогает)
17.11.2023
Классный результат! Я пила БАДы этого бренда, мне тоже нравится качество!
17.11.2023
да, для меня они одни из лучших)
17.11.2023
Принимала коллаген, надо хотя бы курс в 3 месяца пройти, улучшение есть, работа суставов действительно улучшается.
17.11.2023
да, скорее всего вы правы, надо подольше его принимать!