Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 14:21

482₽

Привет, друзья!

После ряда обстоятельств со здоровьем, незабываемого Ковида и экспериментов с витаминами и препаратами.

Я пришла к выводу, что для стабильно хорошего самочувствия и отсутствия таких проблем, как тусклость кожи, боль в суставах и выпадение волос, мне на постоянной основе нужно употреблять коллаген.

Обычно я покупаю коллаген в формате порошка, который нужно разводить в воде. Поэкспериментировав с марками - чаще всего приобретаю коллаген от марки 1WIN.

Например, Коллаген с витамином С и Гиалуронкой от марки 1WIN с ягодным вкусом.

Но сегодня расскажу о коллагене 1WIN с гиалуроновой кислотой и витамином C в капсулах для кожи волос ногтей и суставов, 155 капсул.

Покупку коллагена в капсулах спровоцировала неожиданно низкая стоимость .

Коллаген 1WIN с гиалуроновой кислотой и витамином C в капсулах для кожи волос ногтей и суставов

МЕСТО ПОКУПКИ: Озон

СТОИМОСТЬ: 480₽.

КОЛИЧЕСТВО: 155 капсул

КУРС ПРИЕМА: 31 день

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Капсулы находятся в белой пластиковой банке. Изначально она запаяна в слюду, колотая снимается по пунктирным насечкам. Удобно и безопасно, контроль первого вскрытия.

На этикетке вся необходимая информация о назначении, способе применения, составе и производителе.

Крышка завинчивающаяся, с защитой от детей.

На дне банке дата изготовления и срок годности.

Под крышкой была защитная мембрана, что свидетельствует о целостности препарата.

• СОСТАВ.

• ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ.

• ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Я чаще всего беру коллаген именно с гиалуронкой и витамином С.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Капсулы стандартного размера, светло-бежевого цвета.

Для некоторых дается тяжело глотать такой формат таблеток, лекарств. Я отношусь спокойно.

Капсулы не имеют никакого запаха и вкуса.

• МОЙ ОПЫТ.

Последние 3 года после того, как переболела Коронавирусом, разбираюсь с последствиями болезни.

На данный момент все под контролем. Курсами пропиваю коллаген. Летом вообще не делала никаких перерывов.

Оптимальный формат для меня - порошок для растворения. Плюс приобретаю коллаген с разными добавками - витаминами, кислотами.

Последний месяц пила коллаген в капсулах после месячного перерыва. В очередной раз поняла, что не стоит прерывать прием более чем на неделю.

Как только перестаю пить коллаген - волосы начинают очень сильно выпадать.

И уже через неделю приема коллагена вижу и чувствую, как шевелюра начинает густеть.

1WIN мой фаворит, но только в виде порошка. Особенно нравится серия БьютиКоллаген со вкусами коктейлей, их я пила все лето, но так и не описала почему то!

Другие марки оказались для меня менее эффективными.

Прием капсул лишь немного остановил выпадение волос.

На фото мои волосы после курса приема данного коллагена, никаких новых антенок и в помине нет.

Сам пучек волос истончился и я подумываю о стрижке.

На состояние кожи коллаген возможно и повлиял, не могу полностью оценить это действие. Улучшение упругости и внешнего вида связываю с улучшением ухода.

Ногти растут быстро, крепкие. Покрытие ногтей приходится менять каждые три недели - так как сильно отрастают.

Общее самочувствие бодрее или активнее на фоне приема коллагена с гиалуронкой и витамином С лучше не стало. Но я и не надеялась на такое действие.

Так же смущает накопление витамина С . Попутно пришлось пить Аскорутин, так как у меня проблемы с мелкими сосудами на пальцах рук и ног. Может ни с того ни с сего начать болеть и жечь на пальце, а потом вылезает шишка, потом превращается в синяк.

Так лопаются мелкие сосуды. Курс Аскорутина очень помогает. Последний раз пила осенью. И тут в мартеновца началась такая же история.

То есть витамина С в составе коллагена не достаточно для контроля данной проблемы.

Про суставы, я думаю вам уже понятно))))

• ИТОГ.

Проанализировав реакцию своего организма на прием коллагена в формате капсул могу сказать, что для меня он оказался весьма не эффективен. Если бы мне не было с чем сравнить, думаю, что оценила положительно его действие.

Но к сожалению он проиграл по многим пунктам.

От меня 3 балла и советую доплатить и купить более эффективный препарат, хотя этот тоже действует!

jeniasiне рекомендует
Мне в принципе не очень нравятся БАДы этого бренда.
03.04.2024
Вот тоже хотела написать, что у меня продукция этого бренда не внушает доверие