Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 11:00

523 рубля

Привет, друзья!

После зимы каждый приходит в себя, в помощь разные средства, способы, методы.

Мне вот тоже с приходом весны легче не стало. Разогнаться для весенних подвигов не могла - усталость постоянная, физическая активность пару минут - а в теле будто марафон пробежала. Это на фоне хорошего питания, походов в баню и бассейн, постоянный прием коллагена и чередование витаминов.

• СПОЙЛЕР.

Сейчас мне хорошо! Перестала есть углеводы, поздно ужинать, и стала пить БАД GLS Ацетил L-Карнитин.

БАД GLS Ацетил L-Карнитин.

• СТОИМОСТЬ и МЕСТО ПОКУПКИ.

Я купила на ОЗОН за 518₽. В тот момент там было дешевле. На данный момент выгоднее на WB. Данный БАД представлен во многих ИМ - выбор за вами. Цены отличные, по сравнению с аналогами.

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.

Россия.

• УПАКОВКА.

Ацетил L-Карнитин продаётся в привычной для Бренда упаковке - темно-синяя пластиковая банка с максимально-доходчивым текстом на этикетке.

БАД GLS Ацетил L-Карнитин.

Баночка узнаваемая, среднего размера, отличного качества. Этикетка информативная и читабельная.

БАД GLS Ацетил L-Карнитин.

Крышка завинчивающаяся, с защитой от детей. Открывается с нажимом.

БАД GLS Ацетил L-Карнитин.

Банка была запаяна в пленку. Но защитой первого вскрытия служит фольгированная мембрана под крышкой.

• СОСТАВ.

• ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ.

• ВНЕШНИЙ ВИД.

Капсулы с Ацетил L-Карнитином такие же как и любые капсулы от GSL - светло-бежевого цвета.

Размер средний, стандартный.

• ЗАПАХ.

Капсулы не имеют никакого запаха.

• ВКУС.

Вкус совершенно нейтральный.

• НАЗНАЧЕНИЕ.

Ацетил Л карнитин - биологически активная форма L-карнитина, легко проходит через гематоэнцефалический барьер и проникает в мозг. Способствует защите мозговых клеток от воздействия неблагоприятных факторов.

О влиянии на клетки мозга:

Карнитин повышает уровень ацетилхолина и утилизацию глюкозы клетками головного мозга.

Способствует улучшению проведения нервных импульсов, памяти и концентрации внимания, в т.ч. у пожилых людей.

Участвует в синтезе липидов, необходимых для синтеза миелиновой оболочки нервов. Снижает риск развития возрастных заболеваний головного мозга, в т.ч. деменции и болезни Альцгеймера.

О похудении:

Способствует сжиганию жира и выработке энергии. Ацетил Карнитин повышает умственную и физическую работоспособность.

Улучшает настроение, снижает негативное влияние стресса на организм.

О влиянии на сосуды:

Нормализует работу сердечно-сосудистой системы, снижает уровень общего холестерина крови и риск развития атеросклероза.

О влиянии на мышцы:

L карнитин уменьшает распад и увеличивает синтез белка, способствуя росту мышечной массы и улучшению рельефа тела.

Оказывает антиоксидантное и противовоспалительное действие -- уменьшает повреждение мышц и ускоряет восстановление после физических нагрузок.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Рекомендации по применению: взрослым по 2 капсулы в день во время еды.

Продолжительность приема: І месяц. При

необходимости прием можно повторить.

• ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

Минимальный список.

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

• МОЙ ОПЫТ.

Чтобы лучше понять, подойдет ли вам данный БАД, расскажу о себе.

🚺Мне 38, у меня трое детей, тяжелая в моральном плане зима выдалась, постоянно не высыпаюсь, мечтаю ходить в тренажерку и бассейн регулярно, но естественно не хожу. Делаю много работы по дому, постоянно вожу куда-то детей, норму шагов делаю. Люблю физическую активность и труд. Питание было обильное, особенно поздние ужины, поэтому часто был дискомфорт в кишечнике.

🚺Как следствие - состояние разбитое, рассеянное внимание, все время хочется спать, но не спится. Из-за этого стала упускать из виду важные вещи, н как не могла разогнаться на трудовые подвиги. Тяжко было физически что-то делать. Обычно, я с таким быстро справляюсь, а тут не получалось!

Решила принимать в дополнение к Коллагену Ацетил L-Карнитин. Вообще стала много мониторить про подобные БАДы и теперь хочу попробовать новые и новые!

❇️Описание заманчивое. Но понятное дело, что одним Карнитином не поправить состояние.

❇️Поэтому, ограничила питание - убрав углеводы совсем - перестал беспокоить кишечник.

❇️Перестала есть после 18 - стала раньше ложиться спать.

❇️Добавила в рацион дренажный напиток и стала принимать гормональный препарат по показаниям врача(боялась, что начну отекать и поправляться, но все даже лучше, чем до приема)

Резюмирую:

☑️ Вес пошел вниз! Сначала стремительно, а потом стабильно! Это конечно заслуга «диеты», но она дается мне легко. Есть не хочется, без мучного и сладкого, без углеводов не скучаю. Ем потому, что нужно, а не потому что хочется! До этого все диеты сводились к постоянным мыслям о следующем приеме пищи и неизбежному срыву(((

Три недели назад весы показывали 67!!! Для меня это не критично, но много, хочется быть легче.

До приема БАД

☑️Пару недель спустя по прежнему аппетит не вернулся, никаких углеводных отклонений я не допускала. Спокойно готовила еду для домашних, и даже ничего не дерзнуло покуситься на пюре, макароны, плов, хлеб, печенюшки и тд.

Вес снизился до 63,8. Самочувствие улучшилось, не скажу, что усталость и разбитость ушли и меня накрыла эйфория, но дышать и шевелиться стало гораздо проще!

Через 2 недели

☑️На выходных стала выбираться на участок, много носиться, убирать. Стало проще себя расшевелить, потом даже не могла остановиться. Но вечером очень сильная усталость.

☑️Во время рабочей недели себя не перегружаю, но чувствую себя бодрее, энергичнее. Утром спать хочется, но встаю без труда.

☑️Вес после трех недель приема Карнитина не стабильно снижается - но колеблется в пределах 62-63кг.

Через 3 недели

☑️Не скажу, что внимание мое улучшилось. Но в целом я стала быстрее, охотнее к физическим нагрузкам. Стала больше успевать.

☑️Так же карнитин сам не влияет на снижение веса. Скорее он очень помогает не переедать и не покушаться на ненужные продукты. В моем случае, я легко обхожусь без углеводов и мое воображение даже еще не рисует, как я наемся, когда все! Ну вы понимаете! Любые диеты даются мне не просто, сводятся к мыслям о еде. А тут я приятно удивлена, что уже на протяжении трех недель меня не тянет есть!!!

Короче, ем много яиц, белка, овощей, сыра, творога. Ну как много, есть не тянет. Пример моего ужина.

Пример ужина

☑️Других проявлений от приема Карнитина пока не отмечу. Описала самые явные!

• ИТОГ.

Если вы, как и я ищите способы восстановить работоспособность и активность, плюс хотите вернуть комфорт в питании - РЕКОМЕНДУЮ присмотреться к данной добавке БАД GLS Ацетил L-Карнитин.

Сама она чуда не сделает, но поможет быть дисциплинированным в еде, активным.

Не думаю, что без БАД GLS Ацетил L-Карнитин у меня сложилось бы с ограничением углеводов и потерей веса. Сорвалась бы уже через неделю.

jeniasiрекомендует
26.04.2024
Отличный результат! Надо и мне попробовать
Официальный представитель GLS PHARMA
02.05.2024
Рады, что продукт подошел Smile
Еще контролировать аппетит помогает псиллиум. Это пищевые волокна, которые набухают в кишечнике и дарят чувство насыщения на долгое время. Они также нормализуют пищеварение, способствуют похудению и обеспечивают Detox-эффект.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Мне на вальберрис Бады этого бренда попадаются, наверное надо попробовать.