Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 23:49

полгода или более

Доброго времени суток!

“Подсев» на игрушки фирмы Bruder мы приобрели для сына Трактор John Deere 5115M с прицепом от этого германского бренда.

Откуда взяли. Трактор был приобретён в розничном магазине моего города и со скидкой вышел в 2500 рублей. Средняя цена по городу 2800 рублей.

Рекомендую ли я эту игрушку? Да! Почему? Расскажу ниже!

О модели. Игрушка представляет собой достаточно реалистичную модель одноимённого трактора и прицеп в масштабе 1:16.

Упаковка. Такой тип упаковки называется дисплей, когда можно посмотреть и потрогать игрушку, однако воспользоваться всем функционалом мешает каркасная картонная коробка с блокираторами. К сожалению наша упаковка давно уже распакована и выкинута. Но все bruder упакованы аналогично, покажу как был упакован наш погрузчик, отзыв на него ниже. Также в комплекте идёт инструкция и каталог продукции, который очень интересно рассматривать с ребёнком.

Как упакованы все модели bruder

А теперь подробнее о игрушке и ее функционале.

Игрушка выполнена из качественного толстого пластика, все детали выполнены идеально, ни зазубринка, ни торчащих неаккуратных краев Вы не увидите. Пластик крепкий, мой малыш запускал в далекие и мощные полеты по комнате в порыве страсти, садился нечаянно на прицеп - все на месте, краш-тест на 5 из 5. Колеса прорезиненные, мягкие и их можно поменять, на сайте производителя есть запчасти, в случае форс-мажора.

Производитель презентует нам игрушку вот так:

• Колеса трактора имеют резиновые покрышки с четким рельефом
  • Широкие протекторы и подвижная передняя подвеска позволяют машине свободно двигаться по бездорожью
  • Для более удобного управления трактором предусмотрена дополнительная рулевая колонка, спрятанная в специальном отсеке сзади. Через люк в крыше кабины она вставляется в основной рулевой механизм.
  • Съемный вес спереди можно заменить фронтальным погрузчиком (артикул 02317), который приобретается отдельно

Мои впечатления о тракторе. Многие малыши любят наблюдать за тракторами на улице и конечно ждут от игрушек того же. Bruder позволяет малышу управлять трактору самому, с помощью руля, который спрятан сзади трактора и монтируется через окошко в крыше в рулевую колонку в кабине. Колёса этим рулём поворачиваются и это делать езду маневренной и реалистичной. На фото как это делается.

Прицеп. Прицеп также стоит на прорезиненных колёсах. У прицепа в прицепной части выдвигается нога для устойчивости при загрузке. Борта прицепа опускаются и снимаются со всех сторон. Поднимается сама чаша прицепа, чтобы можно было ссыпать или скатывать груз. И у прицепа есть сзади ещё один крюк для ещё одного прицепа или прицепного оборудования. ??

Кроме того, прицеп подходит и для других моделей Bruder. Посмотрите, как наш джип тянет прицеп с трактором ?

Ну и последний интересный момент-наблюдение. Внизу на моделях, и на тракторе, и на прицепе, указаны года, думаю это года выпуска этих моделей у bruder.

Резюмирую кратко. Отличные и функциональные модели, «заходят» и малышам и первоклашкам, отличный подарок, качественная игрушка. К минусам можно отнести цену, но все относительно, качество дешевым быть не может ?‍♀️ Рекомендую!

Рада рассказать Вам о наших других BRUDER

Гусеничный погрузчик CAT ССЫЛКА

Эвакуатор Top Profi MAN ССЫЛКА

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Развивает малыша
  • Совместимая с другими моделями
  • Функциональная
Недостатки
  • ! высокая цена без скидки
Воробейникрекомендует
Качественные игрушки
Уже думаем, что следующее возьмём ?
Как настоящий джондирчик Smile класс.
У нас почти такой только модель другая. А прицеп один в один.
Неубиваемая техника.