Опубликовано 31 Январь, 2017 - 09:06

Магнитная подставка - это отличное решение многих проблем. Случайно наткнувшись на эту недорогую вещицу в списке товаров фирмы Биомаг, я поняла, что это пригодится всем. Полезные свойства вы можете почитать в описании, а я лишь от себя добавлю, что пользу магнита я испытала на себе. В Биомаге я брала стельки, шейный воротник и другие вещи с магнитами - все они реально снимают боль и помогают бороться с разными недугами.

Пользоваться подставкой легко и удобно. Положив ее однажды на стол, можно даже не убирать. Размер у нее - чуть больше обычной кружки. Поставила кружку с утренним кофе на нее, и пока я готовлю бутерброды, вода уже изменила структуру и зарядилась полезными свойствами.

Пищеварение стало лучше, самочувствие улучшилось, появился оптимизм и бодрость. Такая подставка стоит в районе 150 рублей, отличный подарок и себе, и друзьям, и родным.

Поставляется в коробочке с информацией, есть вкладыш с описанием. И сама подставка, хоть и скромная, но симпатичная.

Достоинства
  • Полезно и недорого
Недостатки
  • Срок годности - 7 лет
Герионарекомендует
  • 12.02.2013 - 20:25
    Пусть поскорей растают холодные снежинки! Сердечко согревают Весна и большая валентинка! (+фото)
    Приветствую всех, кто зашел прочитать мой отзыв!Изначально я не планировала писать о такой бытовой мелочи как подставка под кружку. Но в честь наступающего Дня Святого Валентина захотелось оставить отзыв на что-то милое и романтичное.
  • 30.09.2016 - 14:18
    Милые и функциональные пуговички!
    Я случайно увидела этих милашек на просторах AliExpress и тут же решила, что они мне просто жизненно необходимы Подставок под стаканыкружки на моей кухне как раз в наличии не было. Ссылка на пуговички находится вот тут: тык! В комплект входит 6 пуговичек.
  • 11.03.2017 - 22:32
    Оригинальные подставки в ретро стиле
    Добрый день! Сегодня будет отзыв на очередную вещь из серии полезный декор для кухни. Я уже писала про ящик для чайных пакетиков , а сейчас хочу рассказать про подставки под кружки. Покупала на сайте Aliexpress (ссылка) . Цена на момент покупки 169,30 руб.
  • 06.04.2017 - 12:33
    Деревянные подставки под кружки/горячее в виде снежинок ⚜⚜⚜ Создаем уют в доме 💕 и защищаем кухонные поверхности
    Добрые день. Много времени провожу на Алиэкспрессе и частенько попадаются интересные и оригинальные решения и просто милые вещи. В одном таком поиске набрела на подставки под кружки и не смогла пройти мимо. Цена 40 ршт . Ссылка на товар. У данного продавца 6 видов снежинок.
  • 07.12.2018 - 19:00
    Создает с кружкой очень стильный ансамбль!
    Сначала я выбрала фарфоровые кружки серии ИКЕА365+, поэтому очень порадовало наличие к ним такого аксессуара как стильная пробковая подставка. Цена приемлемая, подставки красиво смотрятся именно с этими кружками, в итоге получается очень стильный и современный комплект Всем гостям понравилась эта…
  • 28.05.2018 - 07:27
    Забытая на полгода вещь, в которой я нуждалась каждый день
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами еще одним приспособлением на моей кухне. Это подставка под ложку Apollo. Всегда использовала для этих целей тарелку столовую, но, во-первых, занимает много места, во-вторых, вечно потом мне не хватало именно этой занятой тарелки.
  • 15.06.2018 - 16:24
    Подставки под кружку в виде виниловых пластинок! Стильно и недорого
    Стиль в деталях. И эти подставки под кружки достойная идея для разнообразия бытового интерьера. Пришли в приличной коробочке (даже Почта России ее почти не помяла) что делает их прикольным подарком: В комплекте 6 разноцветных пластинок: Качество изготовления в целом достойное: Наклейки вклеены…
  • 02.09.2018 - 19:21
    Подставка под чашку ☕Дерево❗ Дизайн❗
    Доброго времени суток! Мой молодой человек просто помешан на подставках под горячее. Когда мы стали жить вместе этих подставок ему оказалось катастрофически мало. Пришлось докупать.Сделали мы это в магазине Фикспрайс. Купили эти две замечательные подставки по 50 рублей.
  • 08.11.2019 - 09:41
    Удобная подставка под горячее с секретом от Balvi.
    Еле-еле себя сдерживаю когда идет дело о кухонных штучках. Мне нужно все и сразу) Ну как можно пройти мимо поварешек, прихваток, милых полотенчиков? А кружечки? А тарелочки? Но только если все эти милые штучки не только симпатичные, но еще и качественные.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53