Зимние праздники не за горами! Что подарить ребенку, который любит плескаться в ванной? На этот раз мой выбор пал на Пену для ванн с ароматом сливы и ванили "Снегурочка" от Avon, её я приобрела по акции всего за 89 руб. Объём пены составляет 250 мл.
Радует, что пена представлена в новогоднем дизайне и может послужить презентом под ёлочку.
В первую очередь обратила внимание на дозатор.
Не знаю как у кого, но моя дочь обожает выливать кучу пены в ванну, а дозатор немного может её остановить))
Открыв крышечку, заявленного запаха ванили я не почувствовала. Сразу чувствуется резковатый запах газировки. Сама пена по виду имеет вид густого геля фиолетового цвета. Когда пену вливаешь под струю воды издалека всё же можно разобрать аромат сливы и запах не кажется таким резким.
Состав синтетический. На флаконе присутствует предупреждение"Рекомендуется для детей от 3 лет. Внимание: Применять только по назначению. При появлении раздражения прекратите использование средства. Если раздражение не проходит, обратитесь врачу. Произведено в Польше"
По моему мнению предупреждение должно присутствовать на любом изделии для детей.
Из всего вышеперечисленного могу сказать, что пеной довольна. Думаю ребенок тоже обрадуется))