Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 10:40

Думала, чтобы такое легкое перед сном включать, чтобы особо не напрягаться и засыпать легко. Практика показала, что детские ситкомы для этого подходят лучше всего. Этот выбрала, потому что когда-то видела его отрывки по какому-то детскому каналу.

Отличный сериал, легкий, веселый. Как раз то, что нужно. Уже тот факт, что дело происходит на круизном лайнере, бороздящим океан, настраивает на отдых и позитив. На этом лайнере подростки пытаются учиться, отдыхать, познавать мир, посещая разные страны, попадают в разные ситуации, смешные и не очень.

Главные герои - это братья близняшки, которые с виду похожи друг на друга, но на деле - две совершенно непохожие личности. Один неряха, хулиган, двоечник, второй - умничка, чистюля и просто милашка. Кстати, одиного из братьев играет парень, который засветился еще в Друзьях в роли сына Роса Геллера.

Несмотря на то, что ситком вроде как детский, мне нравится его смотреть. На выходные он у меня весь день был включен и за день я посмотрела около 30 серий!

Если хотите морально расслабиться, то рекомендую. Понравится и взрослым и детям!

Достоинства
  • Веселый
  • Легкий
  • Не надоедает
runa20004рекомендует