Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 10:47

Муж купил мясорубку и сделал мне сюрприз! Безумно приятный, как оказалось! Работает превосходно! Фарш для котлет был готов за считанные секунды! Терки и шинковки очень острые (с непривычки даже поранила руку в двух местах, пока мыла детали новой техники))), правда пока не применяла самую мелкую терку. Собирается и разбирается очень легко, ничего не перепутаешь! Моется легко мягким моющим средством с губкой. Правда металлические детали лучше сразу вытереть насухо и смазать постным маслом слегка, чтобы предотвратить ржавчину. Еще совет: смажьте пластиковую часть, в которой закрепляются терка, также растительным маслом перед натиранием красящихся овощей, например, моркови и свеклы. А если уж пластик окрасился, то тряпочка, смоченная столовым уксусом уберет окрашивание без труда. Очень быстрая, очень удобная, очень компактная мясорубка! В меру шумная, справляется с любыми овощами, которые я пробовала натирать! Для деталей купила пластиковый контейнер, а шнур убираю в отверстие на мясорубке. Мне нравится! Я рекомендую ее уверенно всем и хочу подарить на новый год маме такую же! Чуть позже дополню отзыв фотографиями.
ALTAIR_85рекомендует