Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 22:20

2000 рублей

Ручной пылесос был куплен мной в процессе борьбы за квартиру без шерсти. Как владелец кота и собаки, я знакома со всеми возможными способами удаления шерсти с глаз долой. В моем арсенале - пылесосы, веники, ролики и щетки, и еще парочка щеток и роликов - в моем офисном столе Smile

Хотелось найти способ быстрой уборки шерстяных клоков, не разметая их метлой по дому и без необходимости лезть за пылесосом. В итоге был выбран такой ручной аппарат от Philips, очень симпатичный.

Ручной пылесос Philips FC 6150

Пылесос очень легкий, удобный в руке. В меру мощный и не очень шумный, что позволяет устраивать экспресс-уборку в любое время суток.

Описание Philips FC 6150

ручной, уборка: сухая, без мешка для сбора пыли (циклон), мощность 120 Вт, мощность всасывания 22 Вт, аккумуляторный, вес 1 кг

Он довольно быстро заряжается, но на длительную уборку его не хватит. Максимум 10 минут, но мне для того, чтобы пропылесосить диван, собрать мелкий мусор или шерсть и волосы в местах скопления хватает.

Ручной пылесос Philips FC 6150
Пылесос легко разбирать, чистить и мыть. Кроме того, он очень удобен в дороге, если путешествуете машиной.

Всем обладателям пушистых и пернатых рекомендую.

Достоинства
  • Быстро собирает шерсть и легкий мусор
  • Легкий
  • Легко чистится и моется
  • Тихий
  • Удобен для машины
Недостатки
  • Не все поверхности пылесосит хорошо
  • Ненадолго хватает заряда аккумулятора
anastasiya_bastetрекомендует