Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 23:53

Если честно, даже не знаю, как и жить без этого пылесоса. Он у меня под рукой весь день. Упали крошки со стола, один взмах пылесоса и все чисто. Легко навести порядок в ящиках, не надо ничего вынимать. Легко чистить мебель, собирать разные крошки-пылинки из разных труднодоступных уголков. В доме, где живут животные трудно добиться идеальной чистоты, но у меня нет такой проблемы. Сразу прошлась по тому месту, где что-то рассыпалось и все.

С маленьким ребёнком тоже хватает работы моему пылесосу. И всегда везде идеально чисто. Я бы никогда не смогла этого добиться веником и тряпкой или тем более громоздким обычным пылесосом.

заряжается он долго, а работает всего 10-15 минут. Но мне ещё ни разу не приходилось работать этим пылесосом так долго, а на зарядке он стоит постоянно. Получается, он под рукой у меня всегда в рабочем состоянии.

если бы меня спросили, без какой вещи я не смогу вести домашнее хозяйство, то этот пылесос один из первых моих фаворитов.

идеальная чистота всегда и везде и без физических затрат. Легкий, беспроводной любимый мой помощник!

Достоинства
  • !лёгкий
  • Беспроводной
  • Мощный
  • Пригодиться в доме и в авто
  • Хорошо убирает
Tepermamaрекомендует