Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 21:23

несколько раз
    1912 рублей

Привет читателям!

Этим летом я уехала за город, где в наличии только мойки самообслуживания без возможности воспользоваться пылесосом. По мере увеличения количества поездок на пляж на речку, росло количество песка в салоне автомобиля, когда я поняла, что перевожу с собой частичку пляжа, решила, что нужно действовать.

Мной был приобретен пылесос для автомобиля беспроводной мощный JAIFAS/ Ручной портативный мини пылесос для салона машины и дома.

Место покупки - маркетплейс

Цена - 1912

Изготовитель- Китай

Для меня было важно, чтобы пылесос справлялся с таким мусором как:

- пыль;

- песок;

- волосы;

- частички еды

Данный пылесос заявлен как способный устранить указанный мусор, может применяться как в авто, так и в быту.

Еще немного о пылесосе

Пылесос имеет пылесборник - контейнер объемом 0,35, этого достаточно для уборки в авто.

Работает от аккумулятора, который предварительно необходимо зарядить (около часа), я наивно полагала, что будет работать от прикуривателя сразу, но нет, работает он только после полной зарядки, время работы от аккумулятора около 30 минут.

Пылесос довольно таки тихий. Уровень шума - 50 дБ.

Мощность всасывания - 120 вт, сила всасывания - 1400 Па, что должно позволять справляться как с мелким, так и более крупным мусором

Комплектация

- пылесос

- провод для зарядки

- 2 сменных фильтра

- чехол

- 4 насадки

Какие виды насадок и как я их использую

- тонкая для очистки труднодоступных мест, например, углы и отсеки в дверях;

- гибкая может подключаться для увеличения расстояния для доступа,

- плоская для сидений и под ковриками,

- щетка для сидений, приборной панели и под ковриками

Имеет многоразовый фильтр, в комплекте есть два сменных.

Уборка салона

Из плюсов

- тихий;

- простой в использовании;

- убирает мусор

Минусы

- все-таки не очень сильная тяга;

- из носика пылесоса вылетает песок, который он засосал;

Уборка проведена, основные загрязнения устранены, но в труднодоступных местах песок остался

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Небольшая мощность
  • Обратно вываливается мелкий мусор
Мария Леройрекомендует