Опубликовано 16 Август, 2024 - 21:07

Всем привет.

С маленьким ребёнком крошки и мусор приходится убирать ежедневно. И если на полу с этим неплохо справляется робот-пылесос, то на других поверхностях возникают проблемы.

Доставать большой проводной пылесос не всегда удобно. Для этих случаев я купила небольшой ручной беспроводной пылесос.

Он позиционируется как автомобильный, но я использую его в быту. Иногда убираюсь в автомобиле тоже.

ИНФОРМАЦИЯ:

• автомобильный пылесос модель: LT-113CT

Кстати, у Xiaomi есть одноименная модель, но у оригинального пылесоса на корпусе написано Xiaomi, а у этого нет. И в целом я нигде не нашла информацию о производителе этого пылесоса. Написано только, что сделано в Китае.

Особенности: беспроводной, сухая уборка (влажной нет)

Цвет: BLACK (в продаже есть белый)

Продавец: AirAuto.

Место покупки: ВБ (артикул: 188247568) рейтинг: 4,6 (3624 оценки).

Цена: 1381 руб.

ОПИСАНИЕ ПРОДАВЦА:

Беспроводной автомобильный пылесос - помощник для ухода за салоном машины и уборки дома и прекрасный подарочный вариант для автомобилистов и автолюбителей. С его помощью легко очистить различные поверхности - напольные покрытия и мебель. Справится с крошками на столе и кровати. Легко удалит шерсть питомца с дивана и ковров. В набор с вертикальным пылесосом входят 3 насадки – универсальная (для пола и плоских поверхностей), щетка (для ворса и тканей), плоская (для труднодоступных мест и углов), гибкий шлаг с переходником (для бережной уборки в дверях, карманах и под сидениями в салоне авто). В отличие от обычного проводного пылесоса, гаджет оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает непрерывную уборку в течение 20 минут без питания от сети. Возможна зарядка от прикуривателя. Принцип работы без мешка избавит вас от необходимости прикасаться к загрязненным деталям - мусор и грязь собираются в съемный контейнер объемом 0,35 л, который достаточно вытряхнуть и промыть водой без использования моющих средств. Автопылесос оснащен HEPA-фильтром, который эффективно очищает воздух. Также в комплект к автотовару входит дополнительно 2 фильтра в подарок и щеточка для чистки. Фильтр можно использовать повторно, предварительно очистив, промыв и просушив. В сравнении с обычным инструментом для уборки, портативный электро пылесос легкий и компактный, не занимает много места в доме, на даче и гараже. Его вес составляет всего 500 грамм. Предмет бытовой техники и аксессуары к нему помещаются в удобную сумку, которая входит в комплектацию, что делает его удобным для хранения и транспортировки в багажнике. Маленький автоаксессуар сэкономит деньги на химчистку салона. Не уступает по мощности аналогам (karcher, xiaomi, stimaxon, felfri). Данный товар - незаменимая покупка для мужчин и женщин для дачных садовых домиков. Мини пылесос в машину – мужской и женский подарок (мужу, жене, любимому, папе, маме) на День Рождения, 14 и 23 февраля, 8 марта, Новый год, 1 сентября.

УПАКОВКА:

картонная коробка, обёрнутая в пупырчатую плёнку.

Доставлена без повреждений, в хорошем состоянии. Все надписи на иностранном языке, наклейки-русификатора не было.

Была лишь наклейка с контактами продавца для связи.

Пылесос и комплектующие были в полной комплектации, без повреждений.

Но сильный запах при вскрытии присутствовал.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

• удлинитель-переходник
  • HEPA-фильтр 3 шт.
  • щётка очистки фильтра
  • инструкция по эксплуатации

Также положили салфетку из микрофибры и брошюру с контактами продавца.

Блок питания я беру от смартфона.

ВНЕШНИЙ ВИД:

пылесос небольшой, ручной, total black.

Корпус глянцевый, полупрозрачный, обтекаемой формы.

Габариты: 337*130*88 мм.

Вес 500 г - достаточно лёгкий.

Ручка удобная, в районе большого пальца кнопка вкл/выкл.

Всего 1 кнопка.

На ручке разъём для подключения кабеля. Заряжается от розетки или авто.

Объём пылесборника 0,35 л.

Насадки вставляются в отверстие, стоят прочно.

Три насадки:

1. насадка для пола.

2. насадка-щётка - для уборки пыли на сложных рифлёных поверхностях. Щетина мягкая.

3. плоская насадка - щелевого типа, для узких мест.

Удлинитель-переходник для уборки в удалённых труднодоступных местах.

Два запасных фильтра и щётка.

Салфетка отлично протирает глянцевый корпус пылесоса.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

удобный ручной пылесос - легко и быстро убирает крошки после ребёнка, очищает диван от пыли и шерсти, убирает опавшие листья растений и т.д.

Можно пылесосить в таких неудобных местах, как манеж, стульчик для кормления, узкие части дивана, вокруг цветочных горшков и т.п.

Пыль, шерсть, крошки и лёгкий мусор пылесос убирает без труда.

Тяжёлый мусор (камушки и т.п.) - сложнее.

Сила всасывания одна - не регулируется.

Для моих целей мощности хватает. В инструкции написано - мощность 120W.

Ручка и кнопка удобные, управление лёгкое. Пылесос маленький, юркий.

Все насадки и удлинитель-переходник пригодились.

Во время работы из пылесоса выходит воздух (как у любого другого).

Средний уровень шума.

В конце работы можно отсоединить пылесборник, вытащить фильтр и всё это помыть.

Пылесос работает от аккумулятора, время непрерывной работы 15-20 мин.

В быту я включаю его на пару минут, но часто и каждый день. В автомобиле он работал минут 20, но это пока новый.

Заряжается 3-4 ч. Степень зарядки определяется по индикатору - красный/зелёный.

В инструкции по эксплуатации много полезной информации на русском языке.

Храню в сумке-чехле - удобно и практично.

ВЫВОД:

полезный девайс, мои задачи выполняет. Всегда под рукой, облегчает уборку.

Достоинства:

+ лёгкий, удобный, компактный;

+ прост в управлении и обслуживании;

+ беспроводной;

+ полезные насадки;

+ заряжается от розетки;

+ недорогая цена.

Недостатки:

- 1 сила всасывания;

- нет информации о производителе.

Моя оценка: 5 звёзд ⭐

Рекомендую 👍

Достоинства
  • 3 фильтра в комплекте
  • Компактный
  • Легкий
  • Недорогая цена
  • Несложно обслуживать
  • Простой в управлении
  • Удобный
Недостатки
  • 1 сила всасывания
  • Нет информации о производителе
Аксинья25РБрекомендует
Нужный агрегат)
Это точно Smile
хорошая вещь
Соглашусь Smile
16.08.2024
Удобная штука, особенно там, где большой пылесос не достает) у мужа подобный для машины есть
В недоступных местах пригодился Smile У меня муж берёт мой теперь Big smile
17.08.2024
Тоже имею похожий
Это здорово, в хозяйстве пригодится Smile
в целом неплох, маленький и за счёт этого маневренный
Точно подметили Smile
17.08.2024