Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 18:32

Начну с того, что радионяню нужно было приобрести ещё в 2016-м году, когда родился первый ребёнок, Но что-то не сраслось. Со вторым я решила больше никаких неудобств, хочу спокойно заниматься своими делами пока ребёнок спит, а не прислушиваться у двери плачет он или мне снова кажется. У нас в доме звукоизоляционные двери и толстые стены, услышать сложно, когда малыш плачет, только если это не навзрыд.
Итак, решено было купить радио няню, но муж любит только качественные вещи и купил мне радионяню от Philips.

Сначала я не поняла, как включать (конечно инструкцию не читала), потом все получилось, нужно нажать и удержать 2-3 секунды кнопку включения.

Комплектация

В комплект входит:

- рация для мамы,

- станция (остается в комнате ребёнка), зарядка для рации,

- две аккумуляторные батарейки,

- блок питания для станции,

- зарядка для рации.

Рация
Рация и станция могут работать от аккумуляторных батареек. В комплекте же идут батарейки только для рации, туда я их и поставила. Саму станцию я подключила к сети. Рация заряжается от специального устройства, просто ставлю на неё и заряд пошёл. Заряда аккумулятора хватает на 5-6 дней, при использовании около 3 часов в день (раньше хватало на более продолжительное время). Батарейки, которые идут в комплекте, не особо мощные, но мне пока хватает.
Зарядка для рации

Радионяня снабжена следующими функциями:

• слабенький светильник (светит тускло, но если нужно немного света, то он справится);
  • кнопки громкости расположены на основной базе и на рации;
  • кнопка включения и выключения проэктора (так же дублируются);
  • кнопка включения мелодий;
  • кнопка следующей песни;
  • на рации есть кнопка «разговор» (можно малышу что сказать на расстоянии, успокоить).

Ночник
Управлять радионяней можно полностью с двух устройств.

Очень полезные функции

Также радионяня имеет дополнительные функции, такие как:

1. Установка чувствительности сигнала
  2. Сигнал плача
  3. Настройка яркости экрана в зависимости от освещения
  4. Блокировка кнопок рации
  5. Таймер кормления
  6. Установка времени и отображения температуры в комнате, в которой находится основная база радионяни

Проектор очень нравится двоим моим детям.

Проектор
Проектор
Мелодии очень короткие, но приятные на слух. Единственный минус – это то, что между мелодиями пауза длинную в 1 секунду.
Во время работы проектора можно установить время показа, либо непрерывное воспроизведение. Это касается и мелодий.
Динамик очень хороший, громкость легко регулируется.
Корпус рации очень прочный, малыш его несколько раз ронял, но всё оставалось целое.
Мы пользуемся радионяней уже больше года, за это время она зарекомендовала себя с лучшей стороны. Я однозначно рекомендую данный продукт к покупке.

Достоинства
  • Адекватная, простая и надежная модель
  • Аккуратная и стильная
  • Хороший звук
Недостатки
  • Нет
Юлиана.ЛЮрекомендует